Психология

Вы своего кота/кошку выпускаете на улицу?

Елена Лёлёк
Елена Лёлёк
78 253
Там и жиаут
Aijan Saranghee Kai
Aijan Saranghee Kai
51 649
Лучший ответ
Он найдёныш.. (( Улица ассоциируется, видимо, с голодом, холодом, поэтому вцепится не хочет на улицу!
Он гуляет на балконе.
Никогда.
Наталья Геринг
Наталья Геринг
84 153
Никогда, мне он дорог потому что. Он и сам у меня улицы боится, несмотря на то, что родился от бездомной кошки. Как понял что такое дом и забота, так боится теперь выходить даже на площадку лестничную.
у нас не такой кот, которые гуляет, а потом сам приходит... мы вон нашего выперли на поводке.. а он просто окуел от такого насилия как поводок, лёг на землю (а там поводок под пузиком, а не на шею) подмели асфальт и обратно занесли чудовище))) то ли дело бойцовский кот, который был у моего мужа, пошатается, по улицам, всем собакам раздаст, кошек натрахает, а потом ломы подниматься на 6 этаж, сядет возле лифта и ждёт, когда ему нажмут или кто-то поедет.. а это совковые лифты на кг не реагировали)))
Ле
Лена
82 007
нет, только мать старую
Нет. Котам и в доме хорошо жить. А на улице и машина сбить может, собаки порвать, на живодёров нарваться, отраву сожрать.
Самовыгул плохо для кошек заканчивается.
Только на даче по участку гуляли, на ночь и когда мы уходили, то в доме котов закрывали.
Нет, у меня кошка не стерилизованная. Ещё выйдет замуж, нам этого не нужно.
Gulyara Samandarova
Gulyara Samandarova
93 857
Нет. Упрут сразу.
ТГ
Татьяна Гут
67 754
Гоню! Захолодало )
Раньше выпускали, пока кот не пропал. Сейчас новых не выпускаем