Психология

Дайте своё определение кошке . И есть ли у вас этот питомец ?

пушистая радость...)))
Фарида Власова
Лучший ответ
Фарида Власова моя радость недавно ушёл на радугу...
ппц...
Хулиган и манипулятор.
Наталья Мукиец
Крепко в себе уверенное животное.
член семьи
Не Скажу;) ...
Кошек люблю только на картинке))
Юлия Бояндина
Олеся Менщикова заведите себе такую, не пожалеете
Ее Величество Кошка!)
у Б,Вербера не так давно
вышла такая книга, Думаю
вам будет любопытно)
Marina Kitazima
Собак люблю, а кошек жалко.
Хороший, внимательный друг.
Тори Адилбаева
Душа живёт в Живом Организме в мясном теле Кошки,
Каждая Кошка живёт по особым программам образа жизни Кошек на планете Земля,
при этом имеется свобода выбора поступать по разному в разных сложившихся ситуациях, но при этом в определенных рамках ограничений, специально созданных программ для Жизни Кошек на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
А у Зайчиков другая схема программа образа жизни.
У Волков другая схема программа образа жизни.
У Муравьев создавать муравейник.

Паучиха Черная Вдова и Самка Богомола могут скушать Своих Женихов и Отцов Общих Детей?

У Пчел жить в ульях сотах.
УЛЬЯ?
УЛЬЯнов?
СОТовые телефоны?
ШестьСОТ шЕСТЬдесят
ДЕВятьСОТ ДЕВяноСТО ДЕВять?
УЛЬЯнов Ленин и СОТОвыЕ ТЕлеФОНЫ?

Комментатор!
Какой Ты Молодец! Да?
Ты Самый Умный? Да?
Ну, спасибо за комментарий Твой!
Благодарю за заботу!
Приятно удивил и порадовал своей заботой.
А вот слово БРЕД то можно заметить на слово РАССКАЗЫ.
А между прочим, что можно написать в ответ?
У меня мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Ну, на 50% то не спасают Людей,
надо уж на 100% спасать Людей?
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Наталья Таобао
Олеся Менщикова держите свой бред под контролем
Есть и очень похож на нее)
Милая киса
Олеся Менщикова это сибирская )
Да я просто обожаю пушистиков. Хочу его приобрести но мать постоянно откладывает на потом.
великий сталкер который видит все ваши "за" и "против"... была кошка но умерла.. когда я умирал на операционном столе... слышал как два помощника хирурга общались друг с другом не зная что их слышу... "Смотри какие глаза кошачьи" ... "Точно кошак"