Психология

Дайте своё определение жизни.

Вот библейское определение жизни: "Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростёрший землю с произведениями её, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.. .Живу Я! - говорит Господь" (см. БИБЛИЯ, Исаия, 42:5; 49:18). "Я (Господь Иисус Христос! ) есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня (не в кого-то или во что-то ещё!), если и умрёт, оживёт.. .Я есмь путь и истина и жизнь" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 11:25; 14:6)! "Ибо мы Им живём и движемся и существуем... " (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 17:28) И, в заключение: "Ибо Им (Господом Христом! ) создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое.. .всё Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и всё Им стоит. И Он есть глава тела Церкви (не "христианских" конфессий, деноминаций и сект - только спасённых Им и верующих в Него, которые и есть Церковь!) " (см. БИБЛИЯ. Послание ап. Павла к Колоссянам, 1:16-18).

P.S. Для информации и размышления - см. :

1. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ
2. http://www.youtube.com/watch?v=NfZbOssLqrc

Анна Берёза
Лучший ответ
Жизнь — это бесконечное выяснение отношений с Вечностью.
чудо.... драгоценность быть соучастником дела БОЖЬЕГО
Школа! Те, кто повидали тот мир, поймут о чем я! На какую специальность тут выучишся, тем и будешь там работать...
Мама Уац4Укацу
Не дам, как же я без определения-то потом буду? И вообще это в "темы для взрослых".
Анастасия Степанова по -Вашему психология недостаточно подходит для темы о жизни?
Рождение, рост и развитие объекта за счет потребления энергии и материи извне.
Жизни какой? Если в общем - это период времени)
кто дал, тот пусть и определяет
Углеводородно-кислородно-кремниевое самокопируемое образование.
жизнь это постоянное превращение всего вокруг в дерьмо
болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом