Психология

Как забыть поступок от которого стыдно

время вылечит
Оксана Дудина
Лучший ответ
С кем-то Вы плохо поступили или с Вами плохо поступили? Если Вы, то можно исправить ситуацию, было бы желание или если это невозможно жить дальше по совести, а про этот случай вспоминать только для того, чтоб не повторить. Если с Вами поступили гадко, то это можно пережить, продолжая жить. Со временем это уйдёт в прошлое и не станет таким значительным в Вашей жизни, хотя и не забудется и след останется, как шрам на Вашей душе.
Понять, что всё что идёт естественный путём и ошибки в том числе - это часть жизни, необходимая её часть, чтобы что-то из этого понять, сделать вывод. Нет смысла возвращаться туда вновь и вновь, ты ведь можешь переключать мысли. Основная фишка, если возвращаешься, то напоминаешь себе вывод о ситуации, который сделал раннее и переключаешься на текущий момент.
Прости Себя. Ошибки совершают ВСЕ. Так тут всё устроено. Вины никакой не существует, она для порабощения была нужна. Просто реши, стоит ли наступать на эти грабли снова. НЕТ! И живи счастливо.
Елена Ионова
Время всё лечит!
Айна Салихова
позволь ему затеряться среди хороших поступков
Наталья Нор
Понимаю, что вопрос в разряде психологии, но забыть не получится, но можно облегчить душу покаявшись на исповеди.
Не думать об этом! Что было, то было. У всех так бывает.
Ольга Кара
каяться перед Христом
Кармический проступок. Подарите подарок и извинитесь. Будете дальше спокойно жить!
Assel Turdiyeva
Уничтожь всех свидетелей.
Нина Пашаян
Думать о хорошем