Психология
Были ли у Вас поступки, в которых стыдно признаться перед своей совестью?
да, были.
Нет.
Но были поступки за коих было стыдно,
не потому, что это было плохо, а потому, что
внушённая людям фальшивая мораль давила на меня.
Но были поступки за коих было стыдно,
Элла Курдюкова
Привет!
в 90-е годы жрачки было мало в магазинах.. пробила я чек на 200 гр. сливочного масла, а продавщица на весы кладёт кусок около пятисот грамм.. и так тщательно взвешивает 500 гр.. мне было стыдно.. но я сей дар приняла...
Ещё бы!
однажды чихнул на человека в классе своей школы случайно хотя не болел или казалось что не болел и не извинился.. . Лёшке наверное Виноградову (наверное судя по черепу) сказал что уведу его девчонку хотя и не думал об этом наверное бог моим ртом сказал но мы посмеялись и йа не извинился об игрухе думал ...зачем то к девушке на вечиринке навязался и потом встретился но она сказала что ничего не будет то же плохо йа не очень то хотел просто настроение было повышенное и не мог остановиться ...чё вспомнил то написал из не приятных своих поступков хорошо что йа стараюсь не вспоминать о не приятностях ...зато наверняка меня ненавидели за эти поступки ))) наверное заслужил ...
да
Признатся это уже хорошо
Да.
Я всё себе простил.
Да есть. Есть такое, о чём стыдно даже мыслить и вспоминать. (
Возможно кого то обидел, сам того не желая. Ну не помню ни чего серьёзного, так по мелочам, что то вспоминается...
От себя не убежать.