Психология

Почему многим людям так стыдно признаться, что в жизни им важно только пожрать и поспать? ну и еще кое-что..

Честно если рассуждать, то 90-95% всех людей- обычные.. Они не создадут космический корабль или лекарство от страшных болезней или машину времени.. таких людей-изобретателей всегда были лишь единицы на планете.. Что вам лично мешает признаться, что вы самый обычный примат, которому нужно лишь удовлетворение нескольких потребностей?..
Анастасия С
Я не примат, я человек разумный.) А то что я создаю, или изобретаю, конечно не так глобально, но кому-то нравится.

******

Я, всего лишь, поэт, но безмолвные лёгкие тени
Обступают меня, излучая мерцающий свет,
И уводят всё выше крутого подъёма ступени,
Где сияет цветком белоснежным
Высокой любви силуэт.

Кто я здесь и зачем подниматься над бездной?
Может быть, можно просто лежать на песке,
Устремляя свой взгляд в синеву.
Надвигается старость, сжимая капканом железным
И судьба завершает последнюю в жизни главу.

Дух бессмертный покинет приют бесполезный,
Для чего-то ему в смертном теле приходится жить,
Побеждая страданья и боль,
Поднимаясь всё выше над бездной,
Он становится ярче в стремленьи сильнее любить.

январь - август 2011г.
Татьяна Терентьва
Лучший ответ
Анастасия С Вечные вопросы множества людей) да все приматы, если дело касается выживания.. просто у многих еще и верхние чакры работают)) Вы в их числе-поздравляю)
Что то изменится от признания?
Alena Bakhtina
Анастасия С выебонов не будет неоправданных от приматов!
ну многим хочется наверное считать себя кем то особенным и что он не зря живет.
людоед пришел в гости к людоеду,...
кастрюлька на пол-тонны кипит вода, крышечка подпрыгивает. чесночок, лучок картошечка...
Из кого суп варишь?? - да на медни студента поймал, дохленький такой только в бульон на суп
ты что с ума сошел что ли, выбрось его на хер..!
я на медни студента 4 часа варил, а потом закинул овощи капусту перчик ...так он сука всю картошку сожрали и чесночок и лучок и еще хлеба ломоть унес
Анастасия С Суть сей "мудрости" понятна) но ведь людоеды ничего не изобретут) а студентик хоть и так же подвержен этим потребностям имеет и другие потребности более высшего порядка
Сашулька Соколова ну что ж отговаривать не буду признавайтесь