Психология
Почему многие неодинокие люди не следят за фигурой? Вам не стыдно перед своим партнером?
Разве наличие любимого человека, это не хороший стимул заняться спортом и хорошо выглядеть?
Нет--нормально.
Займись спортом, возьми себя в руки :)))
И любимый появится, и ты станешь любимой !!!
Советы давать ВСЕ готовы, если тебе 20 - 25 всё просто )))
никогда не суди других и это с тобой никогда не случится .
стыдно не стыдно ...
"В каждой избушке, свои погремушки " )))
стыдно не стыдно ...
Считают, что следить за своей совестью гораздо лучше. и полезне
а ты, булочку, булочку...
Может потому что привыкают к партнеру. Потом, возраст идет, обмен веществ меняется и следить за фигурой гораздо сложнее. Потом, генетика начинает брать верх, а там глядишь и климакс на носу.. . "Не суди да не судим будешь:)))
Появиться партнер - поймешь.
100 процентов мужчин спят с целлюлитом. . и не замечают этого) ) потому что во время "этого" они ничго не замечают. . ))
Ну, как медик могу отметить, что фигура и физическая форма - далеко не такой простой вопрос, как хотелось бы. У некоторых в определенном возрасте тело начинает довольно слабо отзываться на спортзал, диеты и прочее. А достигнутый результат держится всё меньше и меньше, требуя постоянного контроля.
С психологической стороны если рассматривать данный вопрос, то люди состоящие в браке и пары часто перестают заботиться о себе в этом плане, поскольку они как бы выбыли из игры "сексуальная конкуренция", = важность хорошего внешнего вида падает...
Стыдно первые 20 лет. )))
Как говаривал один товарисч :"Лучше с целюлитом в руках, чем с силиконом на картинке !"))))))