способ самовыражения
наверно как и у Вас с фамилией "А. " (а может отчеством)
Психология
Скажите, а почему здесь многие и многие прячутся под сомнительными псевдонимчиками? Вам , что, стыдно за свои мысли?
Анастасия Грачевникова
Ну, я хоть лицо не прячу. Паспорт же не прошу показывать.
Анастасия Грачевникова
К тому же, хочется знать кому ты отвечаешь, человеку, умудрённому жизненным опытом или ребёнку несмышлёному. Может и ответ бы был другой.
Анастасия Грачевникова
Вы меня не поняли. " ты" - я называю себя. Хорошо. Хочется знать, кому я отвечаю.А мои ответы можете прочитать все. А зовут меня Ирина Агеева и даже тире (-) Соловьёва. Ответы все прочитали? Они не могут быть другими, потому, что это "я".
абсолютно не стыдно,
поэтому под собственным фото.
Надя Хабалкина
сапоги красные, юольше внимания привлекают, поэтому ты не заметна на их фоне на такой мелкой фотке))))
ага))) ) мне очень бывает стыдно ну не только за мысли и за вопросы)) )
И за то что пишу с ошибками)
Анастасия Грачевникова
Ошибки на бумаге - это не так страшно. Спасибо за ответ.
модель уничтожения своего"Я"
Анастасия Грачевникова
Это не есть хорошо.
не совсем поняла: вопрос ко "многим и многим" или к тем, кому стыдно? :)
Анастасия Грачевникова
Ко многим, многим, кому стыдно. За многие вопросы и ответы многим должно быть стыдно.
Вы бы сначала заверенную копию паспорта предъявили бы, а потом спрашивали.
А то как-то неэтично получается...
Анастасия Грачевникова
Прочитайте все комментарии.
Человеку в очках. легче смотреть в глаза людям. когда он спрятал свои.
Люба Атюкова
особенно когда ему о..уительно больно
Анастасия Грачевникова
Но человеку без очков хочется увидеть то, что прячет человек за очками. Во всяком случае, в реале.
Если человек самовыражается под своим именем милости просим. Если под псевдонимом пожалуйста. Главное это взаимоуважение, тактичность
Анастасия Грачевникова
Последние слова - золотые. Но, к сожалению, здесь столько моральных уродов.., как, впрочем и везде... Наверное, мне надо было обратиться именно к ним. Но по ответам на мой вопрос вижу: не всё так страшно. Многие и многие приходят сюда просто как на маскарад. Спасибо.
То есть всем пользователям с псевдонимами должно быть стыдно? Более идиотской мысли ( к своему счастью) в жизни не видела. А сомнительный псевдонимчик как раз у вас, потому что ничего о вашей личности и взглядах не говорит. Кстати, мадам, что в очках, в глаза смотреть людям стыдно? Ай ай ай, как нехорошо, как СТЫДНО...
Анастасия Грачевникова
Уважаемая Шерил. Всё хорошо. Вопрос можно закрыть. Не волнуйтесь. Прочитайте все комментарии. Все.Обязательно. И все мои ответы - тоже. Думаю, вы измените свое представление обо мне.
Если честно, мне стыдно не за свои вопросы, а тем более, ответы.. . А стыдно за то, что я столько времени здесь провожу. Боюсь, что знакомые или друзья решат, что совсем "крыша поехала". Ведь послушаешь на работе все только и говорят, кто о политике, кто о моде или о том, какой очередной сериал посмотрел.. . вот и сижу молчу со своими "Ответами".
а ты чего под очки запрятала очи свои, "стыдно" душу показывать? :-)
Анастасия Грачевникова
Моя душа - в моих ответах.
а какая Вам разница, кто я?
Анастасия Грачевникова
А никакой. Просто, думаю, может и мне спрятаться стоит?. В этом есть какая - то польза?.
я не прячусь---приходите в гости....
Анастасия Грачевникова
СПАСИБО!.Обязательно зайду.
Интересно, судя по моему псевдониму, в чём я должен стыдиться? ))))
Анастасия Грачевникова
Наверное, во всём.
Анастасия Грачевникова
Дай Бог!
Made In Tatarstan
Не упоминай имя Господа в суе!!!
ОН тебе Судья!!! И больше никто!!!
Наши имена давным-давно ничего не значат.
А псевдонимы лично для самого человека несут больший смысл.. .
Анастасия Грачевникова
Да-а-а-а? А какой мне тогда придумать? Подскажите.
Анастасия Грачевникова
А моё имя означает "МИР". И я его стараюсь оправдать.
При чем тут стыд и псевдонимы? Не вижу связи... а вы что думаете что соврать без псевдонима сложно?
Ира, очень Вас поддерживаю! У меня столько "интересных" общений было с псевдонимчиками и аватарками!!!! Мы друг друга иногда вообще не понимали!
Анастасия Грачевникова
Спасибо за солидарность!
я не прячусь, а у некоторых я бы тоже это спросила
Анастасия Грачевникова
Спасибо за солидарность!.
Мээрим Кудайбердиева
пожалуйста!
это же развлечение, да и не очень прикольно будет общаться со мной, если я покажусь в реале. Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК, И В ПОРОСЯТАХ ЗНАЮ ТОЛК. РРРРРРР.
Анастасия Грачевникова
Вроде как маскарад, да? И в основном отвечают те, кто пришёл сюда именно как на маскарад, а не те моральные уроды, к которым, в общем - то я и обратилась. Спасибо, ВОЛЧОК - СЕРЫЙ БОЧОК, ТЫ СОВСЕМ НЕ СТРАШНЫЙ.
вот так взяли все и вышли из сумрака.
Под маской можно посмеяться над кем-то, поиздеваться над чувствами, не опасаясь последствий. А вдруг у шефа взгляды на жизнь не такие.. . можно же и поплатиться.. . а так дозволено все.. . Смотрите какой (АЯ) я крутой (АЯ)...
Анастасия Грачевникова
Спасибо!!!
Васильковская Ирина
А шеф то как раз на просторах инета за вами охотится!Бугага!)!)!)
Здесь дело не в стыде. Просто "маска" позволяет быть собой, не опасаясь последсвий. Почуствовать свободу выражения своих мыслей. Ведь в реальной жизни, в силу целого ряда обстоятельств, мы можем не сказать что-то, не досказать, а здесь...
Анастасия Грачевникова
Я так и думала. Приму к сведению. Люблю "умничать". Но, знаете, хочется видеть хотя бы возраст человека и знать, кому ты отвечаешь, человеку зрелому или дитю несмышлёному. Может, и ответ другой нужен.
Анастасия Грачевникова
Ваш ответ - лучший. Спасибо. Сюда заглянули те, кто пришёл на маскарад, а не те моральные уроды, к которым я обратилась. Наверное, я не совсем правильно поставила вопрос.
Васильковская Ирина
"маска".. .ну не вырастет у меня в реальной жизни рыжий пушистый хвост что ж тут поделаешь...;)