Психология

Почему идиоты часто говорят загадками и иносказательно? а не просто и открыто доносят свои мысли?Под гениев работают?:))

Когда говорят загадками, стало быть не могут или не хотят объяснять все как есть
Дина ________
Лучший ответ
Мария Горшкова Аха...или она психолог.)
Гулмира Карабалина а вот он..нехочет или не может? и почему?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/352715076/ ...
Гулмира Карабалина если не могут..то не гении?
Чтоб говорить иносказательно, поболее ума нужно! Разный тип мышления у людей - и людям с разным типом мышления трудно понять друг друга, иногда просто НЕВОЗМОЖНО! . Почитайте соционику.
Аня Копцева
Гулмира Карабалина http://otvet.mail.ru/comments/answer/352715076/ ...
о чем он говорит этот ГЕНИЙ....когда говорит общими фразами?...что делать то надо было?...пишет.."надо гонять"..."быть выше среды обитания"...как это на практике быть выше? и как гонять? ..
у нас в городе учеников, которым "идиоты" говорят непонятными загадками, переводят в спец. школу №7. Наверняка тама мысли доносят просто и открыто, приезжайте )))
Гулмира Карабалина http://otvet.mail.ru/comments/answer/352...
Гулмира Карабалина может я все же смогу понять...его..и меня не переведут...
Гулмира Карабалина ссылка первая не рабочая оказалась..вот:
Что-то вы сильно закрутили... загадками заговорили. В чём же смысл вопроса ? )
Мне особо прямолинейных приятнее посылать туда, не прямо, а через вееватые лабиринты задницы старой обезьяны))
Гулмира Карабалина помимо того..что ГЕНИЙ - ВИКТОР БРУТАОВ...мне ничего не говорит нормально....а лишь общими..ничего незначащими фразами..там меня еще и теперь и заслать хотите?...ужас какой-то:((..
Если до вас не дошли их мысли, это не значит, что они идиоты. Просто каждый трактует по -своему, и уловить суть бывает трудно.
Надежда :)
не могу уловить. это точно....вот почитайте мои коммменты...господину гению...
Потому что идиотки не желают вникать, мозгов то не хватает, и хотят чтобы им все разжеванное на блюде подносили. Так я тебе поднесу - сын твой очередной бык, не туда ебло свое запилил вот и отгребает, а ты его не тому учишь да еще и сидишь тут тупишь. Воспитаешь еще одного имбицила который своей бошкой не думает и решает все проблемы кулаками по понятиям вот и всё. Выше среды обитания надо быть и гонять баранов, а не бодаться с ними на их уровне. Доступно? Нет, скажешь я еще добавлю.
Ермакова Лариса Ты ГЕНИЙ.))))
Гулмира Карабалина но..во-первых...Большое Вам спасибо за то, что все же попытались как-то доступным языком....для обычных людей...гений..прояснить свою позицию...( мы разговаривали с господином в другом вопросе...ждля тех..людей, что не в курсе ..)
но!! есть вот такой момнет..напоминающий съезд....ВЛКСМ....когда ВЫ сказали :" надо быть выше среды обитания...и гонять баранов...а не бодаться с ними на их уровне.." недостпно сказали...очень размыто и очень общая фраза...как на съездах партии были обычно ...ОЧЕНЬ ПРОШУ НА ПРАКТИКЕ...БЕЗ ОБЩИХ ФРАЗ ДАЙТЕ СВОИ РЕКОМЕНДАЦИИ...вот пример :
есть физ-мат класс..где ..сдва экзамены на только на 5...принимаются пацаны..допустим...(девиц мало)...но в этот класс..где свои устои..свои ценности..приходят дети богатых очень родителей...эти дети не сдавали экзамены и это понятно...они и не смогли бы их сдать...очень эти дети любят силовые виды спорта...ТАЙСКИЙ БОКС...например...УЧАТСЯ ОНИ ЕЛЕ-ЕЛЕ С 2 НА 3...и начинают как-то себя пропихивать в новой среде..
Гулмира Карабалина кстати родитеили эти богатые...спустя год..забраи своих пацанов из класса...поняли просто, что смысла в физ-мат классе нет...если ребенок сам не может учиться...деньги платить можно...и тянуть...отец одного...бизнесмен ...отправил отпрыска в спортшколу элитную...он понял, что быть ЭКОНОМИСТОМ...выского класса его сын не сможет...Но пока они целый год сидели в нашем классе..куда остальные дети поступали...сдав экзамены..только на 5...по физике ..химиии..алгебре..и так далее..они как-то е себя проявляли...они не умели думать..они не разговаривали на трех языках...девченки смеялись над ними...им было обидно..и что они делали?..етественно..они решили показать...ЧТО УМЕЮТ ОНИ ДЕЛАТЬ ХОРОШО В ЭТОЙ ЖИЗНИ - А УМЕЛИ ОНИ ХОРОШО ДЕЛАТЬ...ЭТО БИТЬ...УБИВАТЬ...СИЛА ПРОТИВ ИНТЕЛЛЕКТА...Они кричали ребятам нашим иной раз :" ВЫ...ПИДОРЫ...В ПРИРОДЕ...МЫ БЫ ВАС ЗТОПТАЛИ..ВАС БЫ ДАВНО НЕ БЫЛО И ВАШИ МОЗГИ ВАМ БЫ НЕ ПОМОГЛИ...ДЕВОЧКИ ВСЕ НАШИ БЫЛИ БЫ..!"...
Теперь вопрос к ВАМ..ОЧЕНЬ ПРОШУ..
Гулмира Карабалина господиН ГЕНИЙ...доступно и открыто напишите..как надо было пацанам..котоыре честно учились и пришли в этот физ-мат класс..потому что там было их место...без денег пришли..сдав экзамены..ставить борцов на место....если те ..всячески пытались затеять драки..чтобы хоть так показать..свое превосходство..и что они в чем-то лучше...тех, кто в дальнейшем будет научной элитой России..я не о своем сыне...я вообще о ребятах наших...очень много способных людей...
одни струсили и позволяли борцам наступать им на ноги на переменах....типо ничгео нет...и их не задели...кто-то..как мой сын...решили сами постоять за себя и огребали..что етественно...мой сын раньше не занимался борьбой..боксом..а жаловаться не бежал...
вот идет этакая шайка на перемене из двух-трех борцов и наступает детям на ноги..и лицо так потом с издевочкой :"простите!"...и улыбаются хамы:))....да мой сын...записался на бокс...остаивал свою ..пацанскую честь и достоинство..дрался с ними...один раз так его избили...что милицию
Дина ________ Вражда атлетически развитого и умного астеника всегда закончиться плохо. И конечно победили атлеты даже морально, ведь сын все-таки пошел на бокс.
они не идиоты. . просто хотят привлечь к себе внимание
Гулмира Карабалина СОГЛАСНА...говори..загадками - за умного сойдешь...на глупости не поймают..всегда можно сказать, что совсем не то имел ввиду..хик:)))