Психология
Почему когда женщина не закрашивает седину её осуждают, а когда не следит за фигурой то её жалеют?
не знаю где ты нашла таких, кто смеет осуждать за седину... странно.. это безнравственно... Это личное дело каждого. Если кто-то и берётся осуждать других и намекать на чужие недостатки, сам поолн компексов, вот их-мне жаль....:)
это ВАШЕ такое окружение. . мне кажется всем на все - насрать! у меня есть знакомая, у нее генетически, еще с 25 лет был клок седых, безпигментных болос.. . она просто делает так стрижку, что седина ее украшает! а фигура - дело личное.. . когда я вижу и мужчин и женщин с отклонениями в фигуре - я мысленно прошу у них прощения, и благодарность небу за то что мне бог не отвесил горбов, уродств и проч. . и я выросла в норме..
осуждать-никто не вправе. .
но было бы лицемерием прикрывать бескультурьем собственной внешности свою же лень.
Закрасить седену -просто. Похудеть практически невозможно, потому что в таком возрасте, когда седеют волосы изменяет работу горманальная система. Поэтому ее жалеют... зная как это трудно, жить с лишним весом.
не осуждаю и не жалею... точно говорю
а почему среди депутатов госдумы полно любителей проституток которые типа голосуют за меры по борьбе с проституцией.
Потому что общество на 95% состоит из садомазохистов.
никогда такого не слышала! да мне и самой все равно на окружающих, в седине они или нет, полные или нет. Не нужно к какому то шаблону стремиться, это выдумка, все мы разные..
есть седины которыми гордится надо а осужденцев нах слать а проявлять жалость к достоинству это ну по крайней мере жабоподобие-вот такая бля психология милая моя удачи
Всё относительно! Недавно историк моды А. Васильев выразил сожаление по поводу исчезновения в нашей стране седых женщин. А очень толстые женщины у многих вызывают не только жалость, но и осуждение.
Кто Вам это сказал? Я, наоборот, толстых осуждаю и презираю, а седых и пожалеть можно. Потому что это или нервы, или старость.