Я вот начала седеть примерно в 28. Сейчас в 33 я обнаружила что на мокушке ооочень иного седых волос. Но в перемешку с моим цве отом это смотрится реально красиво. У меня пепельно золотой если что. И нет желания красить.
Обязательно ли закрашивать?
Психология
Уважаемые дамы. Во сколько лет вы начали седеть и стали ли вы закрашивать седину?
седина появилась еще в универе, мне было то есть лет 19
как-то красила хной рыжей, нравилось, что седые волоски становились ярко-рыжими
сейчас не крашу давно, седина не смущает
когда стрижку делаю, мне вообще нравится
седые волоски смотрятся серебряными нитями
После 30, но закрашивать стала после 45. Давно хотела прекратить эту канитель, но седина неравномерная. Жду.
А я блондинка, седина не заметна
Наталья Кваша
Прошу прощения, а красите ли вы волосы и красили ли раньше?
в 25.. но крашусь всего лет 13...
В 25.
Мне 58.
Седина - несколько волосков на висках, что добавляет моим светло-светло-русым волосам платинового блеска :))
Ни разу в жизни вообще не красила волосы. И не собираюсь.
а зачем краситься когда можна эту проблему решить кардинально постригся налысо и нет вопросов
Обнаружилось в парикмахерской нынешней весной. Я испугалась.
Юленька Беннер
Асколько вам лет!?
Валерия Белова
Пока 51.
Первая седина у меня лет с 16-18. Отдельные волоски. Примерно в 35 лет стало сильно заметно, особенно на отросших корнях. Если учесть, что я с 15 лет крашу волосы, то меня это не напрягло.
Юленька Беннер
А я до 15 лет красила волосы потом бросила
В 25 появился один волосок - очень им гордилась))) Мол, ну наконец - перестала быть ребёнком))))))) хаха. Типа да...))))))))))))
Появилась лет в 18, сильно заметно стало в 30. Лет с 30 и стала красить.
Где-то в 25. Долго не закрашивала. Потом потихоньку начала. А недавно сделала для себя открытие, что седина может появляться из-за недостатка меди в организме. Купила себе медь хелат эвалара и начала принимать. Минералы в хелатной форме очень хорошо усваиваются и не вызывают проблем с ЖКТ. Вообще медь предупреждает преждевременное старение, укрепляет волосы и препятствует раннему появлению седины. Да и для выработки коллагена и эластина она нужна. Упаковка большая, на 3 месяца хватит. Пока планирую месяц принимать, а там посмотрим.
Татьяна Тупарева
Везет тому у кого не очень видно седину, а вот брюнеткам в этом плане не очень повезло: ( Тянула сколько можно чтобы не подкрашивать. Сейчас не могу. Не знала, что седина может появляться от дефицита меди. Заинтересовало, почитала про эваларовскую медь хелат. Оказывается очень полезна для всего организма в целом. Вы заметили какие-то изменения состояния волос? Как медь по цене?
Просто Кристина
Да, я уже когда начала принимать, узнала, что она участвует в процессе кроветворения, нужна для крепких и эластичных сосудов. Лучше, конечно, сдать анализ и понять есть ли дефицит. Я недавно начала принимать и пока рано говорить об изменениях. Хочу не допустить появления новой седины и укрепить волосы. Упаковка на 3 месяца стоит на фитомаркет ру 531 р.
"Та девушка сама часто в свободных отношениях, для интима состоит.
Подло поступать, обещать ей что то не собирается"
Ответ про брата и девушек.