Психология
Зачем женщины любят плохих парней?, ведь и сами потом страдают, разводятся, но... говорят, что не жалеют! Но почему?!
Может они говорят что не жалеют из-за того, что не хотят признавать себя дурами???
Мда.... порой мужское представление о наших предпочтениях звучит как анекдот. А все просто - не любим трусов и слабаков.) На этом можешь ставить точку.
Margarita Shakhramanyan
В итоге эти не трусы и не слабаки кидают дам и находят новых, попутно Надя им по всякому. Странное у вас увлечение...
и это тоже.
а вообще говоря, это от обезьян нам досталось - самки выбирают доминаниного самца.
"Любовь зла...." , говорит народная мудрость...
Нет, плохие парни просто более самостоятельные. Просто задумайся у тебя десять парней, которые говорят тебе "Я бы тебе отлизал" и приходит один и говорит "Я хочу, чтоб ты у меня в рот взяла" вот эти десять то никуда не денутся, а вот этот один, хер знает когда ещё появится
Как умеют, так и любят. Таких и любят.
Интересная тема. Плохой парень вызывает чистые эмоции, и пусть они и негативные, но как мы можем видеть по популярности таких отрицательных персонажей как Джокер, вообще все отрицательное вызывает больше эмоций, в основном негативных, но у баб это все действует иначе. Женщина существо подчиняемое. Она любит грубость, она любит несгибаемость. Непокорность. Хорошие парни всегда проигрывают. Они приходят последними, а кто у нас в основном первый? Всякие маргиналы, это и кавказцы, это отбитые бойцы, наркоманы, всех их объединяет отрицательная личность. Это работает на бабах, пока они молодые и красивые. Потому что положительный парень, ну это лох в современном понимании, он не конфликтен, с ним просто скучно. Лет в 25 либидо снижается. И они в общем то понимают. Нагулялась, нахваталась адреналину, ну теперь можно и лоха поискать. Это все работает не в пользу скромных мужчин. Так что если не хотите быть лохами, посылайте смело всех на йух, и не наращивайте себе рога, не делайте из себя лохов, будьте мужчинами, в более высоком смысле этого слова
Margarita Shakhramanyan
Есть здравое зерно
сперва они любят постарше (типа старше, значит серьезнее и опытнее). возможно всякое жесткое поведение тоже воспринимается как сигнал о некой серьезности, решительности и ...в общем мечта, а не мужик. видимо в 16 с небольшим это представляется разумным.
и потом методы пересматриваются до получения удовлетворительного результата, либо до вывода "все мужики козлы"
Тебе известно такое понятие, как мазохизм? Так вот, он генетически заложен в любой Мане и Дуне, женщины любят подчиняться, любят когда ими руководят, любят быть ведомыми, а для этого им нужны примитивные, малокультурные, малообразованные самцы, которые бы обращались с ними бесцеремонно, властно тем самым удовлетворяя мазохистские желания женщин. Женщин не привлекают культурные, порядочные, благородные, честные, правильные мужчины, потому что они их просто не возбуждают. А наркоманы, быдло, гопники, уголовники, садисты, отморозки привлекают, потому что возбуждают женщин. При виде гопника или быдла женщины уже впадают в предоргастическое состояние от мысли о том, как этот гопник и быдло будут над ними повелевать и властвовать.