Психология
Почему многие долгожители в интервью признались, что для них главное в жизни - это оптимизм и юмор?))
В нашей жизни это для всех главное!) Чтоб не дружить с депрессией!
А ещё хорошее вино)))
Однозначно)
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу = это не похоже на юмор и шутки.
Если Люди стали Злые, то надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это что за Животина под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах такая тут в интернете пишет, чтобы её в сексе удовлетворяли? Кишки вспороть, брюхо вспороть и голову ему отрезать = это же не метод воздействия?
Это путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
А я ж верю в Силу Единого Бога.
Я ж иду путем Божьим по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Я ж желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Бескультурие и бестактность = это недостойный пример для Малышей.
Организацию ИГИЛ И Организацию Правый Сектор толкают против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
И меня пытались вытолкать.
Рекомендации присылали "Чужое мнение"!
Кто они такие?
Я иду путем Божьим по Законам Божьим.
Я написала мой мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
А я ж верю в Силу Единого Бога.
И меня пытались вытолкать.
Рекомендации присылали "Чужое мнение"!
Кто они такие?
Я иду путем Божьим по Законам Божьим.
Насцы себе в штаны-сразу узнаешь
Уменьшает количество стресса. Меньше стресса - дольше жизнь.
а сколько интервьюеф с долгожителями ты уже посмотрела, Викусик?)
все болезни, как известно, от нервов, а оптимизм и юмор побеждают невроз