сейчас скажете, что это не настоящая любовь, да?! Просто, как по телеку будете вещать, что... не выдержали быт и т. д.
а сколько в семьях раздоров и ссор из-за денег?! какие там чувства, если все время "выгадывают" как и что купить..
и все такое прочее..
деньги-это ерунда, да?!)
Психология
Почему многие говорят, что деньги ничего не значат, любовь-главное, а разбегаются из-за материальных трудностей чаще всего?
Все дело в потребностях каждого. И умении поддерживать должный уровень материального. Есть же потребители - во всем.
хотят любви, но выбирают красивую жизнь
ЛИЦЕМЕРЫ
Деньги - не ерунда, без них не прожить, но и не главное...
деньги не ерунды деньги это энегрия. но любовь важнее.
Почти предугадал мой ответ, только он намного обширнее и монументальнее. Скажу просто, все зависит от людей и самого человека... Кто-то из за денег совершает проступки, а кто-то поступки, так же и из-за любви. Люди и человеческий фактор играет свою роль.
Говорить не значит делать так.
Потому что слова не всегда соотвестсвуют истине.
Не у всех так
Вспоминаю один фильм... там мужчина оставил любящую его красивую женщину потому что у нее пальчик большой на ноге слишком уж выдавался.) Какие деньги какая любовь в таком варианте.) Человек или принимает другого или нет то есть хочет строить отношения или кормить свой эгоизм и представления о себе, себе и себе..
Семья это долбанный бизнес проект, любовью там и не пахнет. Фу, гадость.
Любовь главное. Без моральной поддержки бывает и сильные духом мужчины ломаются
Алекса Анисимова
а я знаю, что многие ломаются именно из-за того, что женщина "постаралась"..
Разбегаются потому, что один из них баба. Всегда.
те кто выбирает замену любви материальные богатсва, предают любовь и обречены на страдания. Это так низко говорить, что за деньги можно купить любовь. Да, такую же грязную любовь, как и вы сами.
С милым- Рай и в шалаше.
Алекса Анисимова
)))когда поживете в Раю, в шалаше, -расскажите))))
Ольга Щелокова
сущая правда
Деньги главное Любовь можно купить
Деньги и приносят то счастье, когда человек знает, что не стоит беспокоиться о том, что семья будет голодать, ну или она будет иметь все, что нужно и больше
Я за отношения среди равных, За совместные цели, поддержку и достижение материального благополучия.
Деньги, как ни плати, -одно из главных явлений нашей жизни. Во все времена ценились люди бережливые и умеющие торговать. Умение распоряжаться оценкой своего труда всегда похвально.