Психология
Если счастье важнее, то почему многие бегут за деньгами ?
мир в котором мы живем погряз в материальных отношениях и у людей нет других ценностей, людям навязали такое счастье и о другом они даже представления не имеют. Вот такая сейчас ситуация что дети с молоком матери впитывают в себя стремление к обладанию деньгами.
для меня этот вопрос не понятен
деньги- это еще один повод для счастья
Многие думают что за деньги они это счастье и купят .
только свободный человек может быть счастливым, а свободу дают деньги, если они у тебя есть ты не перед кем и не перед чем не зависишь. весь мир в кармане. ты спросила, я ответил.
Потому что никто не знает, что такое счастье, зато все знают, что могут деньги.
Эти многие не хотят признаться, что для них счастье - в количестве денег.
потому что для них счастье=деньги
Бег за деньгами не исключает важности счастья.
Счастье с деньгами достигается быстрее.
- здоровье нужно поправить
- мечты свои воплотить в реальность
- рейтинг себе повысить
- жадность одолела
- мечты свои воплотить в реальность
- рейтинг себе повысить
- жадность одолела
потому что не разделяют счастье и деньги
Денюжки дают некоторую свободу. Когда они есть, всё же спокойнее. Но не в них одних радость и счастье. Они могут и навредить
Но это не исключает варианта, что те, кто бежит за деньгами уже поймал свое счастье. Или за деньгами бегут вместе с тем, с кем предпочитают счастье.
ищут его в деньгах
Деньги дают определенную свободу, но их можно лишиться, нет гарантии что они помогут излечиться. Мудрость дает защиту, соответственно и счастье