Психология

вы когда нибудь замечали что люди приехавшие с сел и деревень в город ведут себя очень нагло?

сами хамят, права качают а потом обижаются на городских жителей за их реакцию на грубость,,,,таким правда хочется сказать понаехали блин!!!!А что ВЫ по этому поводу думаете?
ничего, я из деревни. =))))понаехала=)))
Ирина Карпова
Лучший ответ
Люди ИЗ сел бывают разные, и горожане тоже бывают неграмотные и заносчивые.
А вы, городские.. . ни корову подоить, ни опорос у свиньи принять, ни лошадь запрячь.. . а гонору много..
Думаю- до чего же нелепо звучат ваши обвинения.)
Полянина Алеся
нет не замечала. . может даже наоборот
Любовь Дрозд
В деревне люди чувствуют общность, там "чужих" людей в принципе нет почти, отсюда и больше фамильярностей. Интерфейсы общения плохо совместимы, это городские и сельские - люди разных культур, но никто из них не лучше и не хуже.
Это прежде зависит от самого человека.
Sh. Katya
деревня вас кормит. уважайте деревню!
Елена Смирнова Меня кормит мой труд, а не деревня, уважаемый!
Вы правы. Наглые, хамоватые, самоуверенные, умеют подольститься, сказать комплимент, а в кармане кулак держат.
За своё глотку перегрызут.
Прут напролом.
Городская интеллигенция под их напором просто вынуждена склонить голову. Не способна она на решительные действия.
А сельские жители только с позиции силы все и понимают. Вот и они в городах и обосновались.
Людей по-настоящему интеллигентных почти и не осталось!
Ужас!!!
Вера Капинос - эт точно.
Я ничего не думаю. Люди разные есть и в городе, и в деревне. Живу на два дома - и в городе, и в деревне. Главное ни тех, ни других не унижать и не обижать. И все договорятся как-нибудь... Под небом места всем хватит.
Да они ж как дети! Все как губка впитывают. А учителей хватает. Вот, к слову, Вы например. Ну чем не образец для подражания?
Хамья хватает везде, и место рождения здесь совершенно не при чем. Искать в селянах признаки городской культуры так же противоестественно, как ожидать в горожанах умения пасти свиней
Скорее глупо и смешно..)
Nikol Kidman
Да ладно, скажи спасибо что сама в деревне не родилась. Городская блин.
М*
Манечка ***
Раиса Хисамова и родилась и пол детства провела!
Нет. Не замечала. Разные бывают.
В основном, неустроенные и несчастные.
дааааааааааааа, просто они не естестественны, хотят выглядеть современно, не замечая, что это смешно)))) ) не обращайте внимания, мы тоже не лучше их порой себя ведем)))
Freedom. `|S.n
Колямба всех порвёт, как истинный городской житель! Дави холопов деревенских!