Психология
Как вы себя ведёте, когда очень злы?))
Стараюсь уединиться. Чтобы потом не жалеть.
Елена Сирий
Добрый)
Громко ругаюсь и мечу "икру"...
Для меня это очень редкое состояние.... Не кусаюсь это точно.. .
И стараюсь перейти на более благодушный настрой )))
Ato taina..))))))
Бывает редко - смотря какая степень зла и от кого она исходит . мелочь не замечаю . начальников не слушаю, ЖЕНЩИН ДУР - тем более, НО В КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ МОГУ Ёёё УДАРИТЬ - когда вижу что без этого не обойтись
могу и укусить, если что)
Привет ещё раз)
Елена Сирий
Не надо кусаться, это ведь больно))))))
Привет, Алёна)
начинаю загружать себя работой ( уборка) , или ухожу одна прогуляться, и желательно меня не трогать в это время)
Рву, грызу и топаю ножками, и буду рвать, грызть и топать !
я чертыхаюсь, но так чтобы никто не слышал
Страшно, но не долго.
Делаю пять медленных вдохов, закрываю глаза и мысленно считаю до 15ти.
Делаюсь холодной, отстранённой и разговариваю прямо таки с ледяной вежливостью.
пар из ушей валит.. .
стараюсь считать до десяти и изолироваться от людского общества, если это невозможно.. . то, кто не спрятался, я не виновата)
Беру кастет, вешаю на шею бирку с адресом и группой крови, выхожу на улицу и ищу гасторбайтеров)))
контролирую себя>>>по возможности.
Марина Петрунина
Злое, бешеное, неуправляемое ничтожество!!!!
Марина Петрунина
Возможностей по ходу никаких.
выпускаю пар и успокаиваюсь
ты видел торнадо в отдельно взятом помещении??!!
Злюсь и кричу...
Тогда мне нужно побыть наедине с собой и с природой - выйти в сад, например (живу в частном доме) . Когда я зла, лучше, чтобы рядом никого не было - чье-то присутствие только раздражает.. .
На телеф. не отвечаю и не звоню.
Швыряюсь инструментом, делаюсь БУЙНЫЙ БЛЯАААТЬ!! ! и брызжу слюной. Потом смеюсь.
Отвратительно.
Елена Сирий
Привет)
ээ... не припомню когда я злился последний раз
сдерживаю себя
всех злю.