Психология
Странно ли что парень хочет приехать к незнакомой девушке в др. город?
Парень по переписке хочет приехать в мой город. Я ему объясняла что этого не нужно делать. Я не хочу чтобы он приезжал. Он настаивавает на этом. Будет ли обидно ему? Если я перестану ему писать и закрою ЛС? Мне 14, ему 19.
Во первых, он романтик.
Во вторых, хочет знать с ЧЕМ имеет дело.
Не торопитесь взрослеть, а то ведь парень ваш может и тюрьму сесть!
я сам приехал и поженился уже 30 лет вместе
А нечего было лапшу на уши вешать. Теперь жди снега на голову.
Урок ...
После этого он может поехать в места не столь отдаленные. И оставить вам кучу неприятных воспоминаний и ощущений.
вы это поосторожнее с незнакомцами а то как бы чего не вышло
не то что странно - крайне не разумно, посылай его как можно дальше
Напиши Андрею Малахову
Он передачу организует
Вас пригласит
А то все о Шурыгиной да о Шурыгиной
Он передачу организует
Вас пригласит
А то все о Шурыгиной да о Шурыгиной
Вы зацепили его Душу и дотронулись до Сердца- поэтому хочет посмотреть близко глубину ваших глаз
Татьяна Швецова
оценить глубину.... ммм)))
А зачем ты ему адрес сообщила? Теперь жди гостя...
А где он собирается жить в чужом городе? Если у Вас, а Вы не хотите, то надо немедленно и недвусмысленно отказать во встрече.
Алёна Смирнова
ну какбэ можно снять квартиру на сутки или на неделю
А вы - не бойтесь: он ведь не обещает вам ничего плохого! Это ведь интересно - просто увидеться, просто - поговорить... Получше разглядеть друга по переписке.
ну а ч0... потрахаешься))))))))))))))))
Очень глупо!!
Пусть обижается. Но девичья честь дороже.
похоже у него в городе проживания нет малолеток.... наверное вымерли
А ТЕБЕ НУЖЕН ВАТНЫЙ МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖИК, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН НА ДЕЛО?
Обязательно закрой ЛС. Он конечно будет злиться, но это не так важно, о позлится и перестанет, а тебе не надо с такими связываться, от греха подальше
ненужно этого делать... если очень захочет, тогда сам вычислит адрес...
Он вас под гипнозом заставил вести переписку? И выведал адрес впридачу? Беда! Тогда чс не спасёт. Бегите в полицию. Скажите ему честно, что вам 14, что вам заняться нечем, поэтому вы со всеми подряд переписываетесь. Что вы посовещались с командой Ответов и вам сказали, что он что-то дурное задумал.
Наверное этого будет достаточно для того, чтобы у него напрочь пропало желание с вами встречаться.
Елена
Я ему изначально сказала что мне нужен интернет-друг. Про возраст я не врала.
а какая тебе разница будет ему обидно, или нет, закрой и все, это педофил, думает, если в другом городе, значит может делать, что хочет .
Берегись, девка!
очень странно!

для бешеной собаки сто верст не крюк))
Был один случай ...Парень 22 года переспал с двумя подружками .На суде они говорили, что по согласию .Одной 14, второй 15 .Одна забеременела .Но его посадили, вроде .У парней, в этом возрасте, одни гормоны и 0% мозга ))Зачем было с малолетками спать?
Согласна с предыдущими комментариями. Не стоит Вам встречаться.
Папе дай трубочку когда будет звонить в следующий раз - мужчина мужчину всегда поймёт! )
А что здесь странного? Парню нравится эта девушка и он хочет встретиться с ней в другом городе.

Влюблён, поэтому и хочет. Вы тоже вправе заблокировать его в интернете.
Нужно уметь отказывать, пусть обижается.
сиськи ему покажи ещё как прилетит
озабоченный
это странно! не бойся обидеть его, иначе он обидит тебя)
Поженитесь уже)))
Странной является его назойливость и настойчивость, смело бросай его в чёрный список, раз ему плевать на твоё мнение.
Зацепила ты его! Пошли "свою" фотку, ну чтоб при встрече не ошибся.

Оксана Батюк
Хорошая идея
Оля Соколова
хорошая !
Много подобньіх вещей. На пример, люди женятся)
Сами хотели этого то и получили, а теперь думаете, все зависит от вас .
А что тут странного?
Елена
Он для меня интернет-друг и встречается с ним не собираюсь.
Ну если хочешь что бы его петушили на зоне пускай едет.
Рано тебе ещё с парнями тусить. Учись в твоём возрасте ум должен быть только для учёбы. Ты хоть знаешь кто он? А может он маньяк. И хочет тебя расчленить! Не шути с этим- у меня тоже есть дочь .я ей всегда говорю что по интернету опасно знакомиться !!!Нет и ещё раз нет!!!!
Оксана Батюк
А может наркоман какой
Он должен уважать твоё мнение. Если ты не хочешь его приезда, то он должен прислушаться к тебе.
Встреча должна быть желаемой для двоих, а не только для одного.
Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы встретиться с парнем из интернета. Но раз этот парень вызывает у тебя дискомфорт и психологически давит на тебя, и тебе от этого плохо, то просто кинь его в чёрный список. Да, он обидится. Но зато тебе на душе легче станет, т. к. парень не зудит больше про свой приезд))
Ангелина Белова
Согласна с вами! Если он настаивает и давит то тут тоже надо насторожиться - девочка не хочет этой встречи видно чувствует что не надо а он настаивает. тут что то не то!
Гони его нахер, себе и ему жи
пиши там если че))
ногу одну оголит-спроси)
Может влюбился. Но будь осторожнее. Пригласи его к себе домой... но чтобы родители были дома.)
Нет.
Учись в школе, писюны потом придут и очень много!!!
скорее всего он просто хочет с тобой волшебства
очень странно