Психология

Правда ли, что парням намного проще найти приличную девушку, чем девушке парня?

Лично ясчитаю так... Интересно услышать мнение парней особенно...
я считаю что это зависит прежде всего от самого человека, и к тому же подобное всегда притягивает подобное, вот от этого и стоит отталкиваться
Алена Голованова
Лучший ответ
Конечно, нас же количественно больше)))
К сожалению - правда! Дело в том, что среди девушек гораздо больше приличных людей, чем среди парней! Парней вообще меньше (армия, войны) , потом - криминал, наркотики, алкоголь и т. п.
Поэтому Инкаа, мой тебе совет - найдешь приличного парня с которым тебе хорошо рядом и в постели - не отпускай!
Angel A
приличную? гдеж вы их видели?
я бы так не сказал. просто почему-то парням предъявляют меньше требований, чем девушкам по этому поводу
а мне кажиться что деушкам легче
Общительному человеку (в не зависимости от того парень он или девушка) проще найти человека по душе (главный критерий выбора).
Приличную значит приличной семьи или с высшим образованием? что еще за приличия?))))))
Смотря что Вы вкладываете в смысл "приличную", я считаю наоборот- найти положительную девчонку трудно, всем им надо одно-чтоб парень зарабатывал, чтоб был знаменитым и т. д.. У парней душа порой намного ранимей, только это не всем дано заметить.
ну по статистике на 10 мужиков приходится 13 баб!!!! и стоит песню вспомнить - стоят девченки стоят в сторонке.. .
начет приличности я не могу сказать, а просто найти любовь всегда сложно - судьба нужна такая шоб свела
приличная девушка понятие слишком расплывчатое!
Без розници, все могут маскироватся
Под этим вопросом подразумевается избитая фраза "нормальных парней нет".
От многих ее слышу.