Психология
Правда ли, что парням намного проще найти приличную девушку, чем девушке парня?
Лично ясчитаю так... Интересно услышать мнение парней особенно...
я считаю что это зависит прежде всего от самого человека, и к тому же подобное всегда притягивает подобное, вот от этого и стоит отталкиваться
Конечно, нас же количественно больше)))
К сожалению - правда! Дело в том, что среди девушек гораздо больше приличных людей, чем среди парней! Парней вообще меньше (армия, войны) , потом - криминал, наркотики, алкоголь и т. п.
Поэтому Инкаа, мой тебе совет - найдешь приличного парня с которым тебе хорошо рядом и в постели - не отпускай!
Поэтому Инкаа, мой тебе совет - найдешь приличного парня с которым тебе хорошо рядом и в постели - не отпускай!
приличную? гдеж вы их видели?
я бы так не сказал. просто почему-то парням предъявляют меньше требований, чем девушкам по этому поводу
а мне кажиться что деушкам легче
Общительному человеку (в не зависимости от того парень он или девушка) проще найти человека по душе (главный критерий выбора).
Приличную значит приличной семьи или с высшим образованием? что еще за приличия?))))))
Смотря что Вы вкладываете в смысл "приличную", я считаю наоборот- найти положительную девчонку трудно, всем им надо одно-чтоб парень зарабатывал, чтоб был знаменитым и т. д.. У парней душа порой намного ранимей, только это не всем дано заметить.
ну по статистике на 10 мужиков приходится 13 баб!!!! и стоит песню вспомнить - стоят девченки стоят в сторонке.. .
начет приличности я не могу сказать, а просто найти любовь всегда сложно - судьба нужна такая шоб свела
начет приличности я не могу сказать, а просто найти любовь всегда сложно - судьба нужна такая шоб свела
приличная девушка понятие слишком расплывчатое!
Без розници, все могут маскироватся
Под этим вопросом подразумевается избитая фраза "нормальных парней нет".
От многих ее слышу.
От многих ее слышу.
Похожие вопросы
- Как мне найти себе девушку, если девушки любят сильных парней с мужским характером, а я полная противоположность этому?
- вот вы парни, извините, ноете, что нет мол приличных девушек.. а сами то вы достойны их?
- Как вы думаете с возрастом проще найти девушку?
- правда ли что парни ради секса начинают ухаживают за девушкой, угождают ей, стремятся проводить время?
- есть ли шанс у парня из обычной рабочей семьи, без хаты и машины, с маленькой зп . Найти хорошую девушку?
- Господа помогите, как найти себе девушку? Описание проблемы внутри. Как раз психологи помогут может))
- А возможно сейчас, в наше время - найти нормальную девушку?
- Почему приличным девушкам нравятся падонки, не потому ли что нам только кажется что они хорошие и приличные?
- Как найти себе девушку, если у меня много недостатков? (внутри)
- Как мужчине за 30 бескорыстно найти юную девушку?