Психология

есть ли шанс у парня из обычной рабочей семьи, без хаты и машины, с маленькой зп . Найти хорошую девушку?

Конечно же! Особенно если он хороший сам.
Эльвира Тухватуллина
Лучший ответ
А почему машины нет, даже учителя на машинах ездят, я не думаю что сталевар или шахтёр меньше учителя зарабатывает.
Женя Акимова
Все правильно . Деньги к деньгам .
Ха. Цель жизни - девушка ...
Найти есть. Но удержаться рядом мало шансов.
Личная гордость, что женщина более успешна не позволит.
Как раз у него и есть
Zhanna Tazhmanova
Есть. Только не надо бросаться на первое шевелящееся живое существо.
Sks 103
Ну я же нашел! Вернее, мне ее Бог дал, когда я возопил к Нему в свое время. Четверть века мы вместе...
как повезёт, а имение твоё не причём
Светлана Кизим
Путин же нашел!
Конечно же! Нет!
***lika_*** ***lika_***
У меня встречный вопрос, почему ты считаешь меня примером?
Хорошие девушки это только после хорошего мужа либо воспитываешь сам
На тех девушек, которые на тебя внимания не обращают, тоже не обращай внимания. Они ищут в мужчинах только деньги. А если тебе нужны крепкие отношения, то ищи себе девушку, которая полюбит тебя таким какой ты есть. А это очень сложно. Но возможно. У каждого человека есть своя суженная душа. только ее нужно встретить на протяжении жизни и не упустить. ты еще заработаешь денег. но берегись. богатство это искушение.
Кто же сказал?!

Конечно найдеш! Ты же хочеш что бы любила тебя а не твои деньги так? А потом вместе может чего добьетесь)))
Turgunai Tokurova