Психология

Я боюсь что у меня никогда не будет парня, ведь я из богатой семьи, отличница и симпатичная. А парням нравятся обычные..

Это уже началось, ведь у не особо красивых двоечниц и из бедных семей было по два или три парня и ещё больше поклонников .А у даже ниодного поклонника. Не надо писать что это типа изза моей гордости, поверье я в классе как сейчас не рассуждаю, никто не знает о гордости... Так вот... Ядаже никому не нравилась, у меня наверное не будет парня, ведь всегда красивые и умные (а я ещё богатая) одинокие кошатницы, а обычные девчёнки счастливы в семье и браке с детишками и мужем....
прочитай это через 20 лет, будет оочень смешно
Лариса Норина
Лучший ответ
Это в твои 63 года?
Ща Иван-царевич из реанимации выпишется, стрелу пустит....
Tanaj Bondarenko
Ты еще не стеснительная и с отличной фигурой.;))
Кристинка Лаврова да к сожалению (((
И что ты делаешь, чтобы исправить ситуацию?
Аида Мукушкина
а нафига тебе парень? у тебя же есть деньги.
Ирина Ваулина
Кристинка Лаврова Эм.... и на что мне эти деньги? Они меня веселят, любят?
Сейчас только за богатыми и бегают
сочиняй дальше, * пати мейкерша*...
*** Наталия ***
не выпадай только из социума - он в нём
да. это обычно именно так и происходит. сперва выбирают самых шумных и ярких. но шум однообразен. он быстро надоедает, а что за человек-то там?
Ирина Савицкая
Знаешь многие девушки вот те которые гуляют с парнями... они рано замуж выходят, чаще по залету, а потом жалуются какая жизнь у них дерьмовая, разводятся годам к 30-ти... и всю жизнь потом жалеют о своем выборе, который они сделали в 18-20 лет... а такие как ты они-живут для себя, получают образование, путешествуют, встают на ноги, затем замуж выходят где то в 28-30, при чем не за первого встречного, и с ветром в голове, а за адекватного мужчину с которым они будут счастливы.... статистика стати говорит, что чаще разводятся те кто вышел замуж/женился в 18-22 лет... более крепкий брак и отношения уже у зрелых пар, которые женились без розовых очков.... вообщем... живи и наслаждайся жизнью... и сделай так что бы парень хотел добиться тебя....
Ира Сипарова Полностью согласен)
а у меня ни разу не было девушки. Пичалька
просто время не пришло
Можно вопрос? В каком ты классе?
Поверьте это не играет роли из богатой вы семьи или из бедной, просто не нашелся еще ваш человек, не зацикливайтесь на этом