Идут ва банк
Терять то нечего
Психология
Где берут в себе уверенность нищие мужчины? когда нет своей хаты, машины и хорошей зп кому ты нужен?
Юлия Щербак
ну а куда идти ва банк ?
Они Бога начинают ощущать. Все просто. А с Богом все в кайф.
Юлия Щербак
думаешь мы живем в мире где правит бог? сейчас скорее время правления сатаны, а не бога. Все помешаны на деньгах и успехе, если не соответствуешь то тебя записывают в неудачники.
Будешь хорошим трахменом - на зарплату не посмотрят, и даже доплатят
В милостыне от Бога
Уверенность в себе проистекает не из того, что чел. имеет или достиг, а из того, что он может иметь или может достичь, и при этом прекрасно об этом знает. Одного древнегреческого философа упрекали в том, что он беден. Тогда за один год он разбогател и стал одним из богатейших граждан Афин, после чего раздал все свои деньги бедным, сказав: "Философу разбогатеть просто - но неинтересно".
Вы смотрите не на тех девушек. Много скромных, неамбициозных, простых девушек. Почему не ищите среди них?
Вы наверное как дикари зонтиком пользуетесь?
И лошадей никогда не воровали?
Под следствием не бывали и наказание не отбывали?
Не лазали в окна к женщинам и не дрались на дуэлях?
А что Вы делаете со своими тыщами? В носки складываете?
И лошадей никогда не воровали?
Чё за прогон?)))) нытик? Заманил путешественницу?)))
и правильно делают ...им нужен надёжный муж ...
Юлия Щербак
поэтому они часто за бандитов и чиновников взяточников выходят. им не важно как он зарабатывает. главное бабки в дом несет. пусть и грязные.
Что за рыбка клюёт на блесну?
Ей значит нужен блеск, а ты ей интересен?
Настоящая любовь видит нутром сердца
Дело не в том сколько ты зарабатываешь. Ищи причину в другом. В психологии.
Yulia Freidman
Автору вопроса. А если у тебя всего-то и есть, что "хата, машина и зарплата" - то ты УЖ ТОЧНО никому не нужен... разве что такой же, как сам. Но ты ведь сам от такой шарахнешься...
Это не Вы им не интересны, это они Вам не подходят. Пусть с своими меркантильными интересами идут дальше. А с нами, такими простыми, остаются те, кто умеет любить.
Самоуверенность, живут иллюзиями о чуде, что женщины и на таких с радостью будут вешаться ...Только вот все получается наоборот . Женщины сейчас настолько продуманные стали, что все обдумывают прежде начать отношения с мужчиной ...