Психология
Почему мужчины разбираются во всякой фигне, только не в женщинах? Кому вообще нужны все эти розетки шурупы и отвёртки? *))
А и в натуре)) Ну что, красивая, поехали кататься?)) Покажу тебе место с акуенными отвертками))

а ты в жопу штепсель вставляешь, когда нужно включить фен?
в тебе какой смысл разбираться? всё равно логике не поддается
Если бы нужны были только отвертки и шурупы, не трахали бы вас почти всех таких красивых)
Ну да. Всем в гинекологи нужно податься...
интересное выражение - разбираться в женщинах))
логику объясните?)
если б они в них не разбирались, то нафиг они бы нам сдались?
твой ноут или комп в такую розетку воткнут и подзаряжаешь все ты от таких вот розеток
Когда бабы слишком себя усложняют, их участь оставаться непонятыми, мужик просто плюнет
Потому что мужик должен уметь как можно больше, чтобы не сдохнуть.
А в женщинах какой смысл разбираться. всеравно их починить нельзя. Можно только поменять комплектом.
Вот видите. Не во всей фигне мы разбираемся
Ну правда, кому нужны эти розетки, шурупы, отвёртки и т д. Дверь отвалится, да и чёрт с ней. Розеток не будет, от пальца можно подзарядить. Сломается унитаз, можно и в тазик сходить. Всё легко и просто.
Bayan Tobakabulova
А что с ним делать, клеить...
... есть же мастера, или их и в постель вызывать? *))
Разбираются в женщинах - психологи, а простым мужикам это не надо, им главное любить своё счастье которое будет с ним до конца :з
А то, вдруг там надумали..
когда мужчины начнут разбираться в женщинах - женщинам моментальный *издец
Для счастья все пригодится