Психология

Если Мужчина невысок, лысоват, курит, крепко выпивает, денег и машины нет, ест много - он кому- нибудь нужен ?

Невысок? Мал золотник, да дорог.
Лысоват? Значит - сексуален.
Курит? Пусть курит, только не в квартире.
Крепко выпивает? Вылечим.
Денег нет? Заработаем.
Машины нет? Купим.
Ест много? Накормим. А ещё пригреем, приласкаем, и выведем в люди :-))))))
Ольга Кудинова-Зубец
Лучший ответ
все кому-нибудь нужны. Он тоже нужен.
а если высокий мужчина, нелысый. ни курит, ни пьёт. . имеет деньги и машину. .
То ему уже никто не нужен!! !
Танюшка Wionn
ну может на органы сойдет....
Ксения Бубнова
Айман ....................... Какие ж там уже органы?...пропитые и прокуренные...)))
Эх!. . Не Мужчина, а мечта просто))) )
Ответы рассмешили и улыбнули)
Мужчина.. . не буду раскладывать по составляющим.. . как-то не хорошо это)
Мужчина ценен своим словом и поступками.
Но это моё мнение...
Айгуль Ахметжанова Эх !..Ну что же ! Пошел становиться не Мужчиной , а просто твоей мечтой - надо купить водки , сигарет , побрить наголо голову , не помыться дней с десять и все я твой Мужчина навеки ! Согласна ?
Кому-нибудь и такой сойдет.
бывают такие женщины, которым нужны штаны в доме. чтобы был!
Скорей всего ему никто не нужен.. . иначе поднапрягся бы изменить что-нибудь в себе...)
А сам себе он нужен? )
Если это российский мужик - обязательно кто-нибудь пригреет, у нас мазохистки (крепко выпивает - это серьезный недостаток)
если он ангичанин или француз, или другой европеец. дома он никому не нужен, а в в восточной европе много дур. найдуться желающие.
Елена Шепель
Кому - то нужны и такие, только вот сложно очень встретиться им в этом мире.
Видимо у него есть квартира?)
Анна Смирнова
Вот крепко выпивает мне лично не нравится. Остальное второстепенное.
Анна Елкина
Курение и пьянство - грех. С этим нужно завязывать. Потом и жизнь наладится.
Помимо всего прочего, это может означать, что этот человек "забил" на все условности общества (каким должен быть мужчина, настощий мужчина, что у него должно быть) , а это уже, извините, нирвана :)))
не нужен? а то я пристроиться хотел
Та
Тами
ну как бэ отсеев ответы типо "все кому нибудь нужны" можно сказать да! с ним может быть весело
, интересно побухать, продать на органы
Наталья Филиппова кому то сгодятся такие органы?)))