Психология
а мужчина с двумя детьми...кому нибудь нужен?
навеяно...домой ехал - повстречал...вдовец...один ребенок не его..но...за своего держит...МУЖЧИНА...мое мнение
А нужен ли кто-нибудь самому мужчине...
Нет не нужен, кроме детей когда они маленькие а потом и им не нужен ..))
Маша Костюк
типично собачий взгляд на тему
нужен как минимум детям. . и вполне возможно найдется еще и женщина, которой будет нужен...
Конечно, нужен.. Обязательно встретит свою..
Доброй ночи, Миша: )
Все МЫ комУ-то да нУжны!!!
На мой взгляд, мужчина один воспитывающий детей это наоборот плюс - на фоне того что щас половина не то что воспитать - алиментов платить не хотят. . А мужчина будет нужен - и дети нужны будут
Надежда.нурслу Такпанова
Доброго Вечера,, Ваше Величество!
кому нужны чужие дети?Г
Ненужных людей в этом мире не бывает.
Надежда.нурслу Такпанова
Здравствуйте Наташа...мне снятся нехорошие сны....надеюсь...Вы все правильно поняли....как с этим бороться?
да. молодец. он нужен им - детям.
Знаю, что тут есть одинокий зрелый мужчина с тремя (!) детьми, так что ничего страшного)
Какое ужасное слово в этом вопросе - нужен. Выходит, кому нужен, с той и будет. Больше людей ничего не связывет - только нужда.
она полюбила мужчину и наверное если бы у него было и пять детей ничего бы не изменилось ...
сейчас мужчины нет, да и расстались они уже давно и было очень горько и обидно ..Но ...Дети самое главное детки остались с мамой ...да ...да ..они оказались совершенно не нужны этому мужчине ...и оглядываясь назад сейчас женщина благодарна ему и той встречи ...судьба ...
а вот мне бы было по хую нужен или нет в этой связи
это ведь дети !
и неужели дети не главнее баб ?
это ведь дети !
и неужели дети не главнее баб ?
Надежда.нурслу Такпанова
поверьте....детям нужна МАМА...говорю как есть...сам МАПА...и МАМАМ и ПАПА
Смешно! А женщины, что одни с двумя, тремя ...детьми - это не подвиг? ! И вас не волнует, нужна она кому-нибудь или нет, когда вы ее бросаете?
А че такого особенного, ну мужик, ну с детьми ...ничего особенного, пусть на своей шкуре почувствует.
Надежда.нурслу Такпанова
увы...это нонсенс...по нынешним тог временам...к сожалению
безусловно нужен. той, кому нужен этот мужчина, нужны и его дети. у меня к Вам встречный вопрос. а кому нужна женщина, которая не может иметь детей?
Наличие детей не должно влиять на "нужность" Выбирая человека, принимаешь его и всё,что с ним, всех, кто с ним..
Если женщина любящая, то заменит детям МАТЬ. И никогда не будет мачехой.
Я вообще многодетная мать.
Что за дискриминация?
Если человек хочет найти себе пару - он всегда найдет, и главный критерий - это комфортно ли душе рядом с этим человеком или нет. А наличие или отсутствие детей - все это обсуждаемо и не приоритетно.... Интересно, почему у нас в стране любят себя в жерту приносить? У счастливых людей дети счастливы априори! И не надо стенать я ради тебя.... и далее по списку.
А почему нет-то? Конечно, кому-нибудь нужен.
Думаю, да. Только встретить половинку трудно. Судьба такая...
Конечно нужен. Когда любишь, то абсолютно неважно есть ли дети, какая машина, работа.. . Ты принимаешь полностью человека с его окружением.