Психология
В чем прелесть маленьких мужчин, ну в смысле мужчин невысокого роста? ;-)
Настырные, пробивные и бесконечно заботливые по отношению к своим...
Навеяло...
Берут интервью и одного мужичка, маленького такого роста совсем, но у него - аж 12 детей...
Спрашивают - "Зачем же вы столько детей наделали?"
Он отвечает - "Да, знаете ли - в толпе легче затеряться"...))))
Не в росте дело. Точно.
уж и не знаю про их прелесть, но гонору у них всегда на трех здоровенных. а может именно по этому
Что бы покупать одежду в детском мире....)))
Буду говорить за себя. Я как-то видел два раза женщин ростом чуть выше меня и другую моего роста. Это так непривычно было. Ту что повыше я видел на улице я ее вообще боялся. Она просто шла навстречу и мне казалось такой огромной и не в смысле жирной а в смысле щас она меня отписдит что я на нее вылупился. А другая в автобусе рядом села моего роста. И так непривычно было когда ее плечи на уровне с моими. А я еще у окна сидел. Сидел и думал мать моя женщина, вот бугаина. Так что думаю у женщин такие же чувства когда они видят мужчин ниже себя, что это за мальчик такой идет коротышка. Это закономерная реакция потому что в большинстве своем мужчины на пол головы или на голову выше и все к этому привыкли.
слышал такую байку, про идеальную женщину - типа чтоб была ростом по пояс и голова плоская была.
рост по пояс - типа чтоб минет стоя могла делать. а плоская голова - чтоб на ней бокал пива стоял)))
...тут наверное какая-то похожая логика)) )))
Мелкая блоха злее кусает)))
У них есть тайное оружие!
вот не знаю как другим, а мне вот лично нравится, что голову не надо вечно запрокидывать, чтоб на 1м. 90 смотреть
вечно моложавые, компактные дяденьки мальчики. много таких шибздиков знаю, маленькая собачка до самой старости щенок
В том что всегда ближе к женской груди)
В чумадан и в багажное отделение:))) Чертовски экономно получается:))))
Особенно межконтиненталки:))))
В кожуре
Прелесть не знаю. Но ум никто не отменял.
Ни в чем