Психология
какого типа женщины могут нравиться молодому человеку лет 25, невысокого роста и немного плотной комплекции? я не
спрашиваю абсолют. а просто что чаще?
Рассмотрите его маму.
Я вижу ты сама запала на него, и теперь хочешь узнать его отношение к девушкам. Если он тебе нравится, то не будь промахом, в женщине вся сила обольщения. И не важно должно быть, какие женщины или девушки ему должны нравится, вот глупость какая, ситуация подвластна изменению, тем более, мужская влюбчивость это как ветер за окном, будь его ветром перемен.
Невысоким всегда нравятся высокие.
да уж скорее та, что обратит на него внимание)
Я вижу, что ты думаешь о теле. Но тело только карточка, поверь. И если нет того, что ищет. То тело не удержит уж, поверь.)
его вкус врятли зависит от его внешности....
Отвечаю абсолютно точно - если он не педераст и не женат, то все женщины абсолютно - с 16 до 50 лет. Если он не педераст и женат - все женщины абсолютно с 16 до 50 лет, кроме его жены. Так что если он тебе нужен - хватай, пока не ушёл.
Я всегда думала что это не зависит от комплекции мужчины. ,а только от его интеллектуального развития. образования воспитания.
Не бойся Детка с токим характерым ты добешся своего.
ого вопрос! знаешь я сталкивалась с разными 25-летними мужчинами и у каждого свой индивидуальный вкус... даже чаще выделить не могу... это от очень многих факторов зависит...)
Ну естественно выше его самого. А комплекция может быть любая.
А чёрт их разберёт - молодёжь то...
На вкус и цвет товарища нет.
Не важно какого типа женщины ему нравятся, твоя задача сделать так, чтоб нравились такие как ты.
Вряд ли это зависит от его комплекции