Психология
Женщине могут нравиться женщины?
могут - это нормально наслаждаться красотой и не испытывать желания овладеть ей. вам же красивые цветы и животные нравятся?
Скажу больше.. .
Девушки могут нравиться ВСЕМ.
И, даже (!) мужчинам...
Девушки могут нравиться ВСЕМ.
И, даже (!) мужчинам...
Мне нравятся. Ну и что тут такого? Нравятся характеры, как личности, как как таланты, как фигуры. Но при этом всем, КЛЯНУСЬ, даже в подсознании НЕ было тяги на женщину. Я смотрю больше с художественной колокольни и ниччё плохого в этом не вижу.
почти всегда. это нормально
найди мужика крутого!!!! что ты блин позоришься!! ) женщины ей нравятся...)) люби мужиков детка)))..
Считаю, это отклонение.
Блин, вы хоть сразу дополнение ставьте ) Эк хитро то ) Чисто эстетически значит ) Если эстетически, то может (но не лесбиянство) , а по другим причинам.
Камила, конечно женщине могут нравиться женщины. Давно доказано, что отклонением это не является, так же как и не может быть навязано.
Конечно же да.
Не вижу в этом ничего плохого.
конечно)) ) иначе почему они себя сравнивают с "иконами" стиля, форм, образа жизни и т. д.)) ) неужели девушек толкает желание выглядеть так как Арни, а не как Фонда в спортзал, накачивать губы как у Джоли или грудь как у Андерсон?)) ) или искать папиков, чтобы жить как ...как те, кто живут с папиками))).. . Мало кто, правда, равняется на Наталью Бехтерву и им подобных)),
Конечно. Это нормально.
могут конечно
все девушки потенциальные би.)
Отклонение скорее у тех, кому не нравятся красивые, умные, добрые, талантливые...
Конечно.
Конечно, и я их понимаю.