Психология
Как я могу нравиться кому то если я себе е нравлюсь...
тогда будем иметь тебя молча, без комплиментов
Никак
Никак, точно.
Если ты баба - зарегайся на сайте знакомств (тиндере ) - и повышай самооценку в геометрической прогрессии
Внешне, генетически, да как угодно. Возможно вы себя просто не знаете.
Представь что твоя душа это маленькая комната. Где мы хотим больше света и тепла. А все твои плохие эмоции, это словно грязь и пыль что загрязняет окна, накапливаясь слоями, не дают лучам пробиться через них. Так возьми в себе силы и протери мыслено, очисти до блеска что их словно нет. И начни с начало себя любить. Просыпаться рано и радоваться каждому утру, и первым лучам его солнца и улыбаться. Убрать всю хмурость со своего лица. Не оставляй в себе плохое, как обиды, оставляй всегда в прошлом и забывай о них. Так как мы все должны жить в настощем и с этого дня себя должны менять себя к лучшему. В прошлом твое плохое, там все должно остаться. Где ты должна о них забыть. А оставить самое лучшее, что можем любить. Мы так устроены, что удача приходит тем кто умеет радоваться и любить жизнь. Так и ты научись себя любить,. За то что ты какая есть и тебя за это полюбили.
а потом и не надо уже)))
Найдется человек, который поможет растворить все Ваши комплексы))