Психология

почему женщине могут нравиться только "плохие" мальчики? психологически.

На хороших она не рассчитывает.
Екатерина Щемелева
Лучший ответ
Я бы так не сказала, но отмечу, что сладкое чаще охота и сладким быстро насыщаешься )))
с ними с тоски не помрёшь
Юля Хмелева
Не может жить без геморроя ..))
Каша в голове+желание перевоспитать и погордиться собой.
хорошие это детский сад ))) взрослый хорошим не будет...
а должны дрищи низкорослые, с липкими, холодными дрожащими руками
держащие тыкву у авторитарной мамки под юбкой..
Ему охранять приполод на её бессознательном уровне..
или она сама может умертвить неосознанная.. на рефлексии
Привет! "Послушай женщину и сделай всё наоборот"
Оксана Евсеева
Потому что жертвой быть проще по жизни. С хорошими нужно нести ответственность а с плохими нет. Плохим нужна дырка на ножках, им достаточно в рот регулярно брали чтобы. А хорошему личность нужна, а хороший задаст неудобные вопросы справедливые. Поэтому хорошие слишком требовательные. А требовательными у нас априори могут как впрочем и красивыми быть только женщины. Поэтому им проще с дебилами. Потому что дебил будет аленить потому что так принято, на коленках с цветами ползать, лезть в драку даже не спрашивая что случилось ради бабы. Плохой мальчик это такая подушка безопасности для шкуры инфантильной. Она даже согласна терпеть будет побои называя это чучело мужиком. Потому что сама она застряла в возрасте 8 летней дюймовочки. А поскольку у нас в стране женская инфантильность не осуждается а поощряется вот баба и ищет где выгодней да проще пользуясь вагиной.
Думаю по-настоящему ''плохие'' им не понравятся, хотя...
Катя Козлова
Н. Л. П. с детства фильмы СМИ и социум им это привязало и внушило
Это стереотип, который запустили плохие мальчики. Это не так.
Но вот, что интересно... почему плохим мальчикам нравятся хорошие девочки, а не плохие... вот в чем загадка для меня))
Bota Uzdenbaeva
*елизавета* *ершова* это не стереотип.)
*елизавета* *ершова* потому что только "хорошая" девочка может стать той грядкой на которой произрастает "плохой" мальчик. если и девочка плохая и мальчик они взаимно друг друга уничтожат или хотя бы попробуют.
Аполлинария Шевцова точно за-гад-ка?
Альфасамцы настоящие, но не значит плохие)

Как посмотреть)
Негодяйка и сволочь.
Elena Kirillova