Психология

Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?)

Мария Норкина
Вероятно подсознательно ощущают более высокую жизнеспособность в сравнении с ботаниками. А еще ведь женщина испокон века научилась презирать правила. И в этом аспекте легче и приятнее спутаться с бунтарем нежели с законополушным занудой.
Алена Синягина
Лучший ответ
Мария Норкина Вот откуда Вы всё знаете?) инстинкты всегда мимо головы, а вернее в голову)
Закон: притяжения противоположностей.
Lora Lora
Подсознательно срабатывает мысль, что именно она та самая, которая поможет ему измениться, ведь он сам этого хочет.
Татьяна :) :) :)
Мария Норкина А тут вопрос, кто изменится - он или она...)
Хорошие мальчики - пресные, неинтересные и предсказуемые.
Мария Норкина )хорошие девочки-тоже)
Учите физику- разноимённые заряды притягиваются ;)
Елена Назина
Это только по молодости, обожжётся и в мозгах прояснится.
Или наоборот.
Религия говорит - последствия первородного греха.
Наука говорит - инстинкты.
Хз кто прав. или все вместе правы...
Ирина Темнохуд
е-тые потому что. простите за мой хвранцузский
закон равновесия ..)
Ксеня Чорний
Подобное притягивает подобное
Чего же в них хорошего, если их тянет на дерьмо?
Diana Galieva
Мария Норкина Не на дерьмо)
Они надежнее....))
Tasbulatova Laura
Ну потому что это не правда, человека тянет в сторону его ценностей и жизненных приоритетов. Хороший тем и определяется, что он тянется к хорошему, а плохой тем, что тянется к плохому.
Иллюзия создается от того, что девочки по природе своей изначально чище, правильней, хорошее, утончение, нравственнее, более склоны к прекрасному, относительно мальчиков. Т. е. какая бы ни была девочка хорошая или плохая, на фоне своего. мальчика она будет всегда "хорошая", а мальчик "плохой". Но девочки и мальчики разные, у них разные приоритеты в жизни, ценности, и они всегда тянутся к соответствующему, хорошие мальчики к хорошим девочка, хорошие девочки к хорошим мальчикам, плохие к плохим.
"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" Мф. 6: 21
Елена Осетрова
Дык... хороший мальчик вряд ли из девочки сделает женщину, джана))
И вас тоже? противоположности притягиваются.
эт по молодости) Девочки ищут альфачей, а хорошие мальчики мало кому нужны. А потом всё наоборот...