Плохие - значит тупые. Т. е. как правило быдло. "Йобана.. ип@ть сматри какая жопа!" Ума у них нет, но нет и страха. Они хотят девушку - они ее берут. Не сюсюкаются, не боятся, а подходят и берут. Они не думают о последствиях, залет, не залет, хорошая ли она будет мама или нет. Как и на что кормить детей. Мозгов не хватает на такие дальние планы. Быдло знает только то что здесь и сейчас. Баба красивий - надо ипать!
А девушки... они любят уверенность и когда мужик знает чего хочет. Потому проще лягут под быдло, чем под умного, верного и доброго парня, который вот уже второй месяц не знает как подойти.
Психология
Почему хорошие девочки часто влюбляются в "плохих" мальчиков?
а вам что не понятно? время уродцев ...и уродцы имеют всё....вот и тянутся продажные девочки, к продажным (душой и совестью ) мальчикам ...чтоб тоже кормиться на халяву ...из цикла- шоб у меня было всё,и чтоб мне за это ничего небыло ...Тут дело совести на самом деле ...как пел классик- "..у того .. у кого она есть ..."
потому что им не объясняют что такое хорошо, а что такое плохо. потом эти девочки плачут
Видят в плохом СИЛУ. И следуют за ней.
Критерии "плохого" и "хорошего" изложи
Из-за секса.
Вот и мне интересно, откуда такое мнение родилось, по мне если влюбляются значит есть что-то общее. Или девочка не так хороша или мальчик не так плох)
Потому что внутри каждой девочки живёт уверенность, взращённая красивыми историями любви, в том, что плохих мальчиков можно перевоспитать.