Психология
у меня мужчины спрашивают, почему хорошие девочки предпочитают плохих мальчиков, а хорошим мальчикам достаются плохие
злые потрепанные и не девственницы. Отвечаю. Пока вы хорошие мальчики дрочили в уголке на объект вожделения, ГОДЫ шли. Девочек завоевывали плохие мальчики активными действиями, они ссорились, сходились, расставались. А вы только решались. И вот натерпевшаяся девочка уже стерва, которая будет возможно и сама использовать мужиков, а тут вы, пока что белый и пушистый после весенней дрочки. Я вот думаю может к таким случаям и подходит фраза "такова жизнь", потому что не та не другой не третий не смогут тупо выйти из своего шаблона, а выйдя из своего попадут в другой, чаще противоположный. Так что все будут страдать! ) всем страдать, я сказала! ) какие мысли на этот счет?)
Зачем, я в 70-х годах был хорошим мальчиком, а моя жена тогда была хорошей девочкой, живем вместе более двадцати лет и плохих нам не нужно, дети тоже у нас хорошие.
Эка у вас складно выходит.. .
Как у продавца текстиля в магазине ..Прошлись ..Ярлычков навешали ...В мысли шаблончики ..Мужичков телят расставили.. .
А где же я вас спрашиваю.. чувства духовность.. .
А что стоит семья которая без чувств. .
А может шоры снять ..зачем везти повозку... страдая прогибая спину.. под плетью извозчика пьяного разума..
А что стоит семья которая без чувств. .
"Плохим девочкам часто не по зубам плохие "мальчики.
Вот они по дури и отыгрываются на хороших.
Хорошие ещё во что-то верят. Почему-то плохих тянет затоптать в них хорошее.
Чёт в голову пришло. Ничего личного. )
Наблюдения по жизни просто.
Чёт в голову пришло. Ничего личного. )
Наблюдения по жизни просто.
Жизнь - продолжается. До нас, при нас, или - после. Априори.
До чего же ты умна.)
я бы добавил что также стоит шкала ценностей где более худшие пытаются удержать лучшее чтобы самим становится более высоким да и продолжителей своего рода хочется не от дебилов
на самом деле мы же сами и портим девочек в юности ) мы не печалимся по этому поводу ) наверное это плохо фиг знает.
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне? ! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
— Кто ты? — спросили они.
Высадили сестру и поехали дальше.
— Этот — твой.
Ну это достаточно грубый анализ. Если тебе в начале не повезло с каким-то козлом, это не означает что станешь стервой, возможно и наоборот станешь еще добрее.
Жизнь слишком тяжела, для таких анализов.
Солидарен, не дрочите, вредно не только для здоровья!!)