Психология

почему хорошие девочки любят плохих мальчиков?

/*
//*dashka *\\
потому что ПЛОХИЕ МОГУТ ТО ЧТО НЕ УДАЁТСЯ ХОРОШИМ
Matin Bouillard
Лучший ответ
Для равновесия)
Приключений ищут и чаще всего находят их.
Инстинкт. В них чувствуется самец.
Потому что хорошие мальчики любят себя или друг друга.
Emma Bones
Хорошие -плохие, это определение выносят другие, те кому человек совершенно не интересен !
***ёжик***
...хорошие девочки... с плохими мальчиками... реализуют свои плохие мысли...
Наталия Бойко
Хорошие, это такая скука, что проще удавиться.
Бросаются на непознанное, когда узнают поближе, то бегут без оглядки.
ничего подобного.
Одно другому не мешает.
Татьяна Дрозд
не правильно. по природоведению-2
От плохих мальчиков рождатся самое замечательное потомство
Согласен с СергИй. ну. и про равновесие тоже правильно. Притчу слышали? Жили три сестры одна - умная, хозяйственная, другая работящая, третья - болтливая. Пришла к ним судьба, посадила на телегу и повезла. доехали до одного села все парни работают, только один ищет повода полентяйничать. высадила судьба среднюю - твой. едут через другое село, все разговаривают, один молчит : это твой - говорит судьба младшей, и оставляет ее на дороге. со старшей едут долго, много сел проехали и вот встречается им бездарь, лентяй и пьяница. это - твой - говорит судьба. Взмолилась девушка: "За что? " - да ни за что, - ответила судьба, - просто без тебя он совсем пропадет. вот дуры подчиняются судьбе и восполняют равновесие.
потому что они только внешне хорошие
Потому что у плохих мальчиков, полные карманчики денюжек))
чтобы оторваться, почувствовать жизнь, адреналин