Психология

Почему нестандартная ориентация "считается" сейчас "неадекватным". Ну что плохого,в том,что девочка любит девочку?

Ничего плохого. Просто не нужно это афишировать среди общества которое подавляет свои желания, а то ведь с ума все сойдут если узнают правду о себе.
Людмила Головкова
Лучший ответ
Сейчас-то как раз наоборот. Нестандартных ласкают, на телевидении пиарят. Примерно как в америке одно время негров нежно любили. Просто болезненный перекос в обществе, у которого выбили из-под ног опору.
А что ХОРОШЕГО в том, что девочка лижется с девочкой? Можно ведь и дружить, между прочим. Если ты забыла - дружба очень мощное чувство. Во многом она даже серьезнее любви. И вовсе незачем дружбу так обильно смачивать слюнями, потому что дружба - это единство духовностей. А нестандартная ориентация - это всего лишь стремление ТЕЛА - вещь по определению поверхностная и недолговечная. Несерьезная.
Сейчас? Раньше эта девочка надолго залегла бы в дурдоме. А чем плох такой метод? Зато у остальных дурь из башки вылетит. А то модно у них...
Ольга Демина
Неадекватным это считается в среде безграмотного гомофобного быдла. Мне что-то никто из моего окружения не говорит о неадекватности. И детей не прячут и в гости ходить не брезгуют, хотя почти все сплошь гетеро. :) И на работе руководство в курсе.
Каждый вправе самостоятельно решать, кого он будет любить. Только не нужно на каждом углу кричать о любви и о своих правах на эту любовь. Чувства, однополые или нет, это не та область человеческой жизни, которая должна подвергаться публичности.
Это грех.. . Но он ничем не отличается от греха измены или сексуальных отношений до брака. Так что, в принципе, лесби-девочки ничем абсолютно не отличаются от современных гетеросексуалов. Так что пусть они не гонят.
А для вас что важнее, ваши чувства или чьё то мнение о них? Если вас посетила любовь- это прекрасно.
Ничего плохого не вижу...
а какая разница, кем и как она считается? тебе мало любить девочку, а нужно что бы еще и все тобой восхищались и аплодировали?
И*
Иришка *******
потому что это противоречит моральным принципам, зконам природы и социальным устоям.
вы бы хотели иметь дочь-лесбу или сына гея?
откуда же у вас дети возьмутся, если вы девочек любите?