Психология
Почему хорошие парни женятся на стервах, а плохие, наоборот, на хороших девочках?
хорошие сексом не занимаются, а стервы занимаются, а потом говорят, что забеременели и парни как порядочные люди женятся на них.
Анэтта Горлова
Абсолютно с Вами согласен, Маэстро Парамон! ;-)))
что ты стерва это понятно.. потому что хороший-это послушный для большинства.. вот он себе и выбирает доминанта.. а плохой-сам доминант-с ним хорошая -читай послушная
Потому, вероятно, что РАЗНЫЕ ЗНАКИ - ПРИТЯГИВАЮТСЯ !!!)))
Плюс и минус - доказано наукой!
Плюс и минус - влечёт к друг другу!!!
Плюс и минус - доказано наукой!
Плюс и минус - влечёт к друг другу!!!
А почему красивые женщины выбирают подонков? Только они оставляют здоровых потомков!
Чтобы все было равномерно
Меня тоже волнует этот вопрос))
Все дело в природе.. Женщины ищут подсознательно сильных самцов..
А сильные самцы ищут покладистых девушек..
Но.. Мы живем ведь не во времена палеолита.. И завтра вроде ядерная война не случится..
И вдруг.. Отвергнутый парнишка.. Становится менеджером Газпрома..)
Поэтому.. Если баба хищница, она притворяется и ловит этого парнишу на крючок, а тупая одноклассница все еще водится с быдломаном..
Они думаю что они настолько хороши что даже такие смогли их полюбить, и при этом настолько умны что смогут их переделать. А плохим и стервам все равно на чувства, они просто нашли удобных для них людей
Ольга Нечипоровская
Не все равно им на чувства. Это лож. Плохие люди тоже и любить умеют и переживать за любимого
Хороший с хорошим со скуки умрут, плохой с плохим плохо кончат
Люба Никитина
Согласен с Вами, Сергей Трифонов !
Вот думаю - кому же из нас с мужем не повезло)))
Люба Никитина
ВАМ - ПОВЕЗЛО !!!;-))))
карма карма а потом наоборот, в следующей жизни. пока совместные уроки не пройдете
то что считает не выбранная им женщина не означает, что он выбрал стерву.
Потому что хорошим девочкам хорошие парни не нравятся и они не могут с ними быть.
А у стерв совести нет и они садятся на шею хорошим парням, а трахаются на стороне с плохими))
Во всем должно быть равновесие. И полярности притягиваются.
Чтоб хороший воспитывал плохого. Но небывает плохой хороший. Просто когда два человека обьединяються, определяеться кто хорош а кто плохой. Тогда они возьмут себе роли. Я буду хорошим а ты плохим. такая жизнь.