Психология
Почему тихони женятся на стерв??
Ну, никто ж изначально на стерве не женится. Все они для нас королевы ДО свадьбы, а вот потом уже идёт классическая инверсия доминирования. И тут ОЖП, если осаживать, то даст заднюю или превращается в стерву. Это ж не за один день происходит. При гормональном угаре вообще годы проходят. Привыкаешь к семье и человеку. А если ещё и дети есть и их любишь... Моя БЖ стояла на своей тупизне, как крейсер Аврора))) Ничего не внушить, ни договорится. Ругались и ссорились регулярно. При чём на элементарных и очевидных вещах. А мужчины не могут долго эмоционально истощаться. Им дома тыл нужен, а не второй фронт. И махают на всё рукой "делай сама, как хочешь!" И это начало конца нормальных отношений. Потом на этой почве начинают выпивать или уходят в он-лайн игры. Я, например, выпивал. Так сказать, обнулялся. Так, выпьешь 100 гм и вроде не так всё плохо. Ещё 100 - вообще нет проблем! Бухать хотелось до отключки, что и происходило. А развёлся и алкоголь вообще перестал делать погоду и напиваться не хочется.
тихони мамками забиты..
а жену ищут, похожую на мать.
потому что они не могут слова нормально сказаать а стервам это нравится они будут ими командовать)
Так устроен мир. Мужик должен быть мужиком - это всеми известный стереотип каждого мужика, в т. ч и стеротип малого процента противоположного пола со стороны мнения. Настоящий мужик, это не тот, который ведёт себя, как быдло, а как ведёт себя простой нормальный человек, но ни все этого понимают, да и вряд ли поймут.
Если мужик бегает за юбкой своей стервы и выполняет все её команды, то это не значит, что он по характеру дерьмо, а значит, что он чувствует над собой власть другого оппонента, чувствует, что перед ним очень сильная, серьёзная, хитрая и коварная хищница, из-за чего мужчина в свою очередь чувствует себя слабее, но иногда надо тоже показывать свой характер, не доводя дело до скандала. Бывает такое, что тихони - это еще и тюфяки, которые ведут себя, как тряпки. Но, как правило, бещвыходных ситуаций Не Бывает!!! И поэтому существуют способы решения проблем семьи - Надо пройти через себя и поставить на место жену, если все очень хреново, развод и поиск новой половозрелой особи, или, как в песне: Холо-холостяк парень молодой...
Потому что в тихом омуте стрева сидит
потому что стервы трахаются с такими же мразями как они а живут все с тихонями что парни что девушки в итоге " Пачкаются в этом дерьме лишь дети! И мне плевать если вы со мной не согласны мрази
В детстве у них развивается программа, что им нужна такая женщина, как их мать. Если мать много кричала на ребенка, то и спутницу он выбирает скандальную.