Психология

Почему одни женятся и живут счастливо всю жизнь, а другие женятся, живут

, мучаются, потом разводятся, снова женятся и снова разводятся?
Всю жизнь счастливо не получится. Разные передряги, недопонимания бывают у всех. Но решают это все по-разному. Одни стараются решать так, чтобы было хорошо обоим, а другие стараются лишь для себя. Семейная жизнь похожа на упряжку, в которую муж и жена впряглись и тянут. Оба тянут. В одном направлении. Если же каждая сторона тянет в свою сторону или "Ты тяни, а я на тебе поеду" - вряд ли такая семья будет счастливой.
!!!веселинка!!! Театр Праздника!
Лучший ответ
Анастасия Терещенко а вот если муж жену бьёт, кто виноват, по-вашему? И кто в таком случае упряжку тянет на себя, если жена развелась из-за этого?
!!!веселинка!!! Театр Праздника! На первый взгляд вина целиком и полностью на нем.
Одни сразу умные, а другие все ищут страстей
Не умеют выбирать. Для встреч и для жизни в браке разные критерии.
потому что человек в букетно-конфетном периоде один, а в быту другой.. потому что не умеют выбирать.. потому что не хватает терпения.. потому что любят разнообразие... аааааа))) короче, потому что гладиолус))
Все проблемы в неустойчивых семьях от различия позиций. Муж считает, что приобрёл бесплатную и безотказную давалку, а жена - что нашла бездонный кошелёк
Алия Эргешова
1. Не отработан родительский сценарий.
2. В несчастливых парах присутствуют следы преступления: манипуляции, шантаж, обман, измены.
3. Пока женщина будет оставаться эгоисткой, ничего хорошего в паре не получится.
4. Пока кто-то кому-то будет должен, ничего хорошего не получится.
Нравится им так.
Дарья Вагин
Первые просто реально счастливые, умные, образованные и дальновидные. А вторые что-то явно делают не так.
Дураки
Раньше женились в возрасте, осознанно и обдуманно. Теперь начинают с 18 методом проб и ошибок.
умному человеку одного раза достаточно
Олеся Догля
"одни женятся и живут счастливо всю жизнь"
Кто эти люди? Я таких не знаю. Постоянно слышу что они существуют, но ни разу не видел
Марина Лукина ну что... привет.
звал?
Божья Воля. Секрет счастливого брака в том, что в него нужно вступать девственниками и по любви.
Евр. 13:4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; - это слова Бога.
Ylia Medvedeva
Анастасия Терещенко да многие не девственниками вступают и много лет живут счастливо
не хотят подстраиваться
Lida Gerok
Ошибка в выборе.
Неправильная мотивация.
Неразумный страх
Svetlana Krasnova