Психология

Кто такая стерва? И вообще... Почему мужчин так привлекают стервы?

Азиза Yertaeva
лучше стерва чем мямля
Мергуль Кайсанова
Лучший ответ
некоторых привлекают, некоторых нет. По-разному, вкусы у всех разные.

Стерва, на мой взгляд, - это одна из разновидностей феминисток.

Это девушка, которая очень женственно выглядит, но при этом имеет чисто мужской характер. Логика её поведения - направленность на цель, жёсткость, где-то даже жестокость.

Всё женское и мягкое отходит на второй план.

Такие женщины очен6ь нравятся мужчинам-мазохистам, которые обожают бытть "снизу"

Они бывают и счастливы в браке. Но в таких браках чистый матриархат. Так как даже законченный подкаблучник не может этого выдержать - они часто разведёнки.
Алеся Сапунова
Азиза Yertaeva Это девушка, которая очень женственно выглядит, но при этом имеет чисто мужской характер...
Нее вот здесь категорически не согласен!!! -Это определение "пацанки" такие не привлекают сексуально мужчин....с ними только дружат
Азиза Yertaeva http://otvet.mail.ru/question/38277647/
Жанара Касымбекова " имеют чисто мужской характер" - по вашей логике у мужчин стервозный характер?
Женщина с твердым характером не обязательно стерва. Она может иметь высокие идеалы и внутренний стержень (и даже не быть эгоисткой ), подчинять свою жизнь этим идеалам.
Потому что мужчинам тоже нужны испытания, которые и устраивают им стервы.
Афина Романиди
Стерва - это женщина разочаровавшееся во всем
и маскируясь она пытается сама себя переубедить что она увереная в себе личность.. .
она пытается себе внушить, что весь мир у ее ног.

мужчинам нравятся разные... комуто сладенькое комуто остренькое.. дело вкуса
Яна Петрище
Стерва повышает адреналин в крови, куда без этого.
Азиза Yertaeva Боязнь отказа?...а девушку-"тряпочку" можно и самому послать?...
Ну зачем обобщать всех мужчин, меня например меня от одного этого слова типать начинает. Неприятные это личности-стервы.
Jo
John_Evil83
Потому что стерва знает себе цену, она - эгоистка, заботящаяся о себе и, следовательно, ухоженная и привлекательная. Для большинства мужчин главное - внешность. А еще есть дух завоевания, укрощение строптивой.. .
Вы же ОХОТНИКИ.
Но стервы, как правило, имеют статус любовниц. В жены брать мужчины предпочитают полную противоположность стерве.
Анна Смирнова
Ольга Бондарчук но только после того, как разведутся со стервой :)