Психология
Почему мужчин так привлекает север?! Проверка на мужественность?!
Милое дитя, я скажу Вам так - кто побывал на Севере, тот "заболевает" им на всю жизнь... Сам там не был.. врать не буду.. но в своей жизни встречал очень много таких "больных" людей... И, несмотря на все их невзгоды и непосто прожитые годы, когда они начинают рассказывать о Севере, у них загорются глаза и они натурально молодеют... Вот такие дела...
Ирина Карпычева
Чтоб так говорить надо сначала там побывать, ибо немало с противоположной точкой зрения, почему их не цитируете?
Сохраняются дольше...
В смысле - север? Тайгу, что ли повалить?
Так это больше не они привлекаются, а их привлекают :))
мне тоже нравится.. больше всего вспоминаю тот период, когда жила на Севере
северный коэффициент
СЕВЕР - СЕ-ВЕРА.
Исток жизни на Земле.
Север требует быстроты реакции и силы - иначе не выживешь.
Исток жизни на Земле.
Это таким образом мужики ищут причину, чтобы свалить от женщины, зная о том, что женщин больше тянет на юга.
Как по мне, то север - смерти подобно! :)
Я люблю теплооооо....
меня не привлекает ваще.. я люблю русскую зиму но в пределах золотого кольца России..: -)...хотя я уж какой мужчина то видный.. такого ещё поискать.. это не мужчин.. а дураков разных привлекает.. думают тут денег нажить ума нет.. так там хребтом наживут..: -)..а кроме инвалидности ни шиша там не наживут..
Не люблю холод, хоть сам с севера
Север - Арктогея Прародина настоящих людей
не всех ведь привлекает.. . некоторые ищут экстрим в других местах
а вообще, любому будет интересно испытать себя в несвойственных условиях, найти себя заново, понять на чём, вообще, стоишь...)))
Там можно не плохие деньги честно заработать. Да и проверка "на вшивость" многих манит.
А нам остается только ждать.
Татьяна Щетинина
Доброго!)
совсем не привлекает
Что, диваны к северной стороне комнаты ставят?
там водку вместо чая пьют
первый раз слышу что север кого то привлекает: ) обычно всех тянет в тёплые места)