,квартиры дорогие, стабильность бедноты,, нет условий для самореализации мужчин.
Жениться в таких условиях- это безответственность перед семьёй.
Психология
Почему дураки женятся, а умные нет? Государство же ничем не помогает мужчинам, а, наоборот, безработица, маленькие зарплаты+
умные еще и не легализуют свой бизнес. в этом государстве ничего нельзя делать официально и по закону: только ты зарегистрировал свое предприятие, так сразу же начнутся проблемы с жопоголовыми коррупционерами (сэс, технадзор, пожарка, налоговая ит. д.), банками, криминалом.. .аналогично и с регистрацией брака - ты теряешь всё.
Я не согласна) Женятся если по Любви - это зов сердца.. Они не глупы
Любовь не поддается разуму)
Бедняжка, прямо жалко тебя стало....
Главное - чтобы Бог помогал нам всем.
А от руководства страны помощи ждать не приходится. Да и грешно полагаться на людей, а не на Бога!
Без Бога - не до порога.
Ох, если бы оценка критерия ума зависела бы от политики государства.))))
Мужчине, если он действительно мужчина, посторонняя помощь не нужна.
$...alina...$ _=)=)
Воровать предлагаете? Стреляй и бери?) Что делать когда у тебя ничего нет кроме рабского удела и связей нет чтобы хорошооплачиваемую работу найти?
Это всё равно, что спросить:" Почему мясоеды не едят мяса, а вегетарианцы едят ?"
Немного не соглашусь, дурак если молодой женился - когда за душой нет ничего - а вот когда ты уже состоялся лет эдак в 35 почему бы и нет.
А что, неженатые пары не рожают детей?)
неа женятся умные и на верных )
тебе не надо жениться. живи всю жизнь один.
и женщины не выходят и не рожают, а потому что не хотят зависеть от мужика и его высокомерного самодурства ( корченья из себя главного и т. д) , а государство же ни как не помогает, з\п маленькие, за ту же работу, женщине почему то платят меньше, и вообще препоны на работе, совсем молодая - значит скоро родишь, не очень - значит на тебе ребенок и т. д.... мужик по дому и с ребенком помогать не хочет, это выше его больного эго, за то женщина должна работать и дома и с ребенком и на стороне ..это типа норма.... и вообще считают за рождение ребенка лично женщине должны платить круглую сумму и всякие льготы и поблажки при устройстве на работу, скидки на покупку квартиры, машины и т. д... все ж ля ребенка )
$...alina...$ _=)=)
Думаю что будет такое что женщинам будут хорошо платить за рождение детей, рабов для господ же надо плодить, а то самим работать придется же
Федорченко Галина Петровна
Государство считает так: не хотите быть рабами, мы рабов пригласил. Сейчас в Москве дворником невозможно устроиться: узбеки и таджики. Все стройки, дорожные работы и там они. Китайцы, опять- таки
Ответственность перед семьей заставить и деньги найти, и квартиру купить.
Будет и на вашей улице свадьба.