Психология
Почему дураков больше чем умных... не знаете?
Откуда знать... ведь я из тех, кого больше...
Радуга Рада
Добрый день, рада Вам)
А чё такое УМ?
Вот почему дураки Балтают словом УМ?
не знаю, не считал я.
"Дураков немного, но они расставлены так правильно, что встречаются на каждом шагу. "- Ф. Раневская....
патамушто хаос доминирует ..эволюция совершается малым меньшинством. Не удивляйтесь, что такое же соотношение существует между проявленным и хаосом.
Дуракам легче жить и удобнее в наше время.
бежал, бежал
куда я тут попал
сплошные тут умы,
где мудрость? дураки?
куда я тут попал
сплошные тут умы,
где мудрость? дураки?
А кто вообще подсчитал их количество? ))))
их не больше они просто лучше заметны
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, ..а население растет.
Дина Казакулова
как ты это узнала
Вы это сами определили вычитали где-то? По -любому, это мнение субъективное. К тому же есть такой жизни-закон Трансерфинга, а он гласит-всё, чему вы придаёте и уделяете внимание, проявляется в вашей жизни сильнее и быстрее.
Кроме этого, вы должны понимать и знать, что наша планета существует, как место для развития Душ в земном плане. Души приходят самые разные, только не давно созданные, молодые Души, и Души, прошедшие животный мир и поэтому имеющие какие то качества этого мира. И приходят Души уже много раз воплощавшиеся на Земле, сейчас они приходят для обучения молодых Душ, проживая рядом с ними свои жизни, одновременно, оттачивая качества своих Душ. Земля -это школа, обратите внимание, что в школах НЕ смеются над учениками младших классов, а берут над ними шефство.
Не существует дураков.... почти. Один вроде дурак-да нет, ходячая энциклопедия. Другая вроде дура дурой, но так удачно вышла замуж-и любит и бережёт её.Где критерии глупости?
Всех примерно одинаково. Просто никто не хочет развиваться, легче лежать на диване..