Психология
Почему дураков больше, чем умных? Вообще-то их должен отбирать естественный отбор...
Или я неправ? Можете пошутить, но... :-)
почему вы еще здесь?
Юля Петрова
Мудро.
представьте: все стали умными. . и среди умных всегда найдется более умный. . тогда на его фоне остальных можно будет назвать вновь - дураками. . и так до бесконечности! сейчас любой ребенок 5-ти лет умнее средневековых зрелых людей... прогресс не остановить, и все в мире - относительно...
дарвин всех надул ;)
Дураков защищает церковь
Так отбирает-то ИСКУССТВЕННЫЙ)
без шуток. и о естественном отборе. ВЫЖИВАЕТ ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ. это главная заповедь естественного отбора. дураки более приспособлены к жизни и размножению.
бури на солнце.. вишь как нас лихорадит.. дураки плодятся
Их не больше....просто дураки любят стадную публичную громкость и яркие гламурные понты...а умные наоборот.
Вот так и ведется у нас на веку, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку все поровну все справедливо.
Люди размножаются в бессознательном возрасте (17 - 25....) , установить их умственный статус не представляется возможным, т. к. еще позволительно быть не слишком умными в этом возрасте. То, что они останутся на таком же уровне и не поумнеют, возможности определить заранее нет. .
Так что, успели размножиться, произвели дебилов потомков и рады. А естественный отбор конечно не поспевает за ними.... Они всегда впереди! ))))))))
Жаль, что я не верблюд, сделанные из воздуха...
....я прям (!)....аж чуйствую.... уже перебирает Естествооооооооооо.... этих-суды------------этих туды....
Какие к черту шутки.. . Это процесс деградации.
Пока умные думают дураки плодятся.
Вот он и отбирает . Умный пока репку чешет, сомневается, дурак хапает и живёт. И плодится...!
Спасибо, пошучу.
Вы в на отбор обижены? Так это зря. Ошибки же случаются. Надеюсь, что в следующий раз Вы будете ...не так готовы...