Психология

Даже Тимур Батрутдинов женится! А вы-то почему не женитесь??)) К ХОЛОСТЯКАМ вопрос.

Ирина Гагарина
а что я вам плохого сделал ?)

потому что не поет
Ждешь ведь, чтоб как грянули трубы, как взорвался целый оркестр во всю мощь, Везувий проснулся, рвануло, чтоб стекла на три квартала повышибало. А фиг. Вот не поет и все. Молчит. Красивая, умная, -чего ж тебе надобно старче? Не поет.
По расчету что-ли? Жениться на борще-да что с ним носятся будто это фуагра. На титьках-попках-а смысл, если и так сыт ).Вот этот холодный расчёт говорит -какой смысл гнаться за миражом - куда практичнее оставаться холостяком.
Елена Чиркова
Лучший ответ
Ирина Гагарина А вот и вы... Мне другое интересно. Вы с авокадо так и не разобрали отношения. Предполагаю, что и со многими другими овощами?)))
Холодный расчёт... Мне интересно ...Впрочем. В ленту! Гоу))) Про холодный расчёт. Вы - вдохновляющий.)
ждут когда вся команда женится
в Комеди клаб ещё не попал
Наташка П
живу один - щас бухать пойду, тоже в одну харю, зашибись..
третий раз - контрольный в голову??? нет уж, увольте))))
Вера Курочкина
Рано
От предыдущей Жены узнал о себе так много нового, что пропало желание -не только жениться, но и жить вообще...

Стесняюсь спросить: А это вопрос или предложение?
да нафиг надо, у меня вон, комп есть
Я потом буду ДАЖЕ. Кто-то тоже скажет так про меня. Особенно те кто думает, что я женат. Нет они так не смогут сказать. Для ДАЖЕ надо время, а его у них не будет. Поэтому иногда лучше не знать или знать наоборот. Вот почему врачи часто не говорят всей правды пациентам.
Ирина Гагарина Вот почему я не люблю ваши ответы? Путаница в них. Логическая цепочка закручивается в какой-то непонятный КРИУЛЬ))
никак не разведусь)
хочу принцессу, а принцессе я нахрен не нужен.
дай бог миллиард долларов и здоровья
Потому что нахер надо. Знаю наперёд что не уживусь, да и не будучи окольцованным как-то веселее. Захотел - разошелся, сменил пару, сменил жильё, в другой город переехал. Свобода дороже
Самому жить негде. И тесно. Ещё жены с семьёй бы не хватало.
Olga Zhukova
Нах, не женитесь мужики, мне одного раза хватило за глаза, все бабы одинаковые, все бляди
Не встретилась еще та, самая одна и на всю жизнь!
А на ком, скажите на милость!!!!
Aizada Nurseyt
НАХ ?? И СПАТЬ С ОДНОЙ БАБОЙ ?? А ОСТАЛЬНЫЕ КОМУ ?
Nelly Batueva
Реклама тнт ?))
Елена .
Не хочу - рано ещё в 21год жениться