Психология

Почему сейчас очень много холостяков?? Доброе утро.

Залина Ахиева
Потому что очевидно, что институт брака сегодня не особо нужен. Почти никто не знает, как им пользоваться.
Счастье
Лучший ответ
Сегодня можно жить с девушкой не регестрируясь .
сегодня можно не жить с девушкой но она сама будет приходить к парню
кого замуж-то звать? вот их, чтоли?
Молодежь не спешит жениться, тк объясняет это тем, что надо уверенно встать на ноги. Ну, а во время карьерного роста, который затягивается до 30+, происходит переоценка жизненных ценностей, повышаются требования к партнерам. Как М, так и Ж ищут свой идеал.... бывает, что очень долго... с каждым годом убеждаясь, что холостым/холостой жить лучше

Приветствую)))
Inga Arakelova
так легче ва1 не ктоне еб мазги ва 2 нет ответствености))
Причина во внутренней политике: зарплаты такие, что с трудом хватает на продукты питания, если оплатить все необходимые услуги и налоги. Что же говорить о содержании жен? Экономика изменилась. А менталитет остался прежним. Все закономерно!
Кто весь в трудах - почувствует не вдруг,
Что силы подточил ему недуг.
А толку? Останутся холостяками.
Они знают, к чему приводит супружеская жизнь.
И "холостячек" тоже много) Очень мало взаимной любви у людей, в основном односторонние отношения, и эксплуатация с противоположной стороны.
Анна Соколова
И в чем интересно прелесть супружеской жизни? На хрена нужно нервы свои убивать, так называемая любовь, это слащавое дерьмо, болезнь хуже рака. В одно лицо гораздо приятнее жить и легче. Всем советую, мужской половине разумеется, бабам этого не понять.
Ася Истомина