Психология

Вежливые вопросы в третьем лице. А почему здесь так много таких вопросов?

Имеется в виду, почему в разделе "Психология" интересуются не самой по себе психологией, а задают вопросы в третьем лице? (Ну типа "В чём на Вас можно безоговорочно положиться? " или "Если Вы грызёте ногти - что бы это могло для Вас значить? ", "Много ли в Вас изюминок и сладкие ли они? " и т. п. )

Это такая форма развлечения, да? Или я плохо вкуриваю?
тут спрашивают либо те, которые себя оправдать хотят (о себе в третьем лице спрашивают) , либо на третье лицо злые и хотят слить злость, либо просто задают уймё тупых стереотипных вопросов ради общения.
Да, кстати, вопросы которые вы привел в примерах - это не третье лицо, а второе
Ю. С.
Лучший ответ
тогда объясните нам тупым, как их задавать лучше.
Барно Исмаилова А при чём здесб "объясните нам тупым"? Я вообще-то серьёзно спрашиваю.
Да, как будто они им интерестны, ведь никого тут не знают. еше так уверено спрашивают как будно знают человек какие эмотсии испытывает,
Ха ) это просто перевод стрелок на других )) Кто хочет сказать : " Если мне на голову упадет кирпич, проще Если он упадет на голову Вам, с чужой головой проблем-то меньше - понимаете )) Поэтому так ставится вопрос, а что Вам не нравится ? ))
Барно Исмаилова Нет-нет, просто хочу понять мотив. Кто кинул кирпич и во имя чего. Была ли старуха ростовщицей или заёмщицей, вернётся ли кирпичекидатель на место преступления.. . и всё такое.. . )))
потому что те, кто по-настоящему интересуется психологией, сидят молча и соответствующую литературу читают. а здесь люди самовыражаются (кто как может, но все же) , общаются, равлекаются, стебаются, знакомятся. . в этом раздее форума по сути можно задать любой вопрос, и дать любой ответ, будучи ни в чем не компетентным) ) ) основная же масса здесь присутствующих, по моим наблюдениям просто шутит. да, наверное, в этом и прикол. кто оригинальнее ответит.
Ольга Ивановна
это шаблонные вопросы-заготовки
Valentina Zatula
хотел написать чисто от души как думаю но промолчу
Барно Исмаилова Я вообще-то серьёзно спрашиваю.
Барно Исмаилова Напишите как думаете. Можно матом, можно в личку. Я не обижусь, мне интересно.