Психология

Когда уже политики начнут говорить от себя, а не от третьего лица придуманного ими же?

привычка - стрелки переводить...
Татьяна Богдан
Лучший ответ
такова их суть
Когда наберутся смелости!
Только тогда, когда они станут человеками,
а политика не будет бизнесом..)
Елена Свеклина
Честность и политика - вещи несовместимые, а, значит никогда.
Никогда видимо, политика такая вещь, когда делают так как выгодно и не гнушаются в средствах.
Saltanat Sardar
Ребята, давайте заниматься своим любимым делом, а
тёмные делишки оставим политикам.
Яна Кичина
Никогда. Зачем на себя брать ответственность. Они себе берут только бабло.
Galina Ivanova
Тогда они тупо перестанут быть политиками.. . Представьте на минуту того же Путина, Лаврова, Жириновского.. . что б они сказали Я, а не РОССИЯ.. . Да их просто не поймут...
Яна Кичина Действительно, а из обам, керри, яйценюхов - какие политики ?
а тебе зачем Аляска?
что толку в разговорах, даже если они от себя))
Политики, как правило, депутаты и говорят они от имени своих избирателей, а руководители за всех нас и от имени большинства
никогда
Мисс Музыка
Светлана Орлова Врут всегда, везде...
я думаю путин часто говорит что думает. по-крайней в приемлемой для общества форме. может себе позволить.
Алена Кураш
На то и политики
Айман Ербасова
быть такого не может в нашей стране! анекдот: спрашивает президент германии - когда у нас закончится безработица? Бог отвечает-через 100 лет! президент грустно сказал я недоживу! спрашивают наши политики-когда в росссии перестануть врать и воровать! Бог отвечает я не доживу!)) ) юмор юмором а факт фактом!
Такая игра у них, и называется она политикой.
...когда общность общества достигнет достаточного уровня влиияния на действия политиков. Политика - не грязное дело и не чистое. Грязной мы ее делаем своей разобщенностью и невежеством. Мы все еще животные на этой планете.
никогда. А по поводу придуманного - вы ошибаетесь.
Никогда.
у них раздвоение кармы
Мадина Тургалиева карманов скорее! деньги складывать некуда!
Они говорят от нашего лица, а мы им позволяем это делать!
политики и сейчас говорят от всех лиц, и даже от жопы.
просто не смотрите телек очень часто, сто пудов попустит!
лучше учите инглиш
Да в том и дело, что никогда! Разные министры, чиновники, политики пользуются своей должностью, поэтому так себя и ведут, они просто по другому не могут, а почему-загадка! И только они сами знают отгадку!))
Они то и говорить не умеют без листика с речью.
Никогда.