Психология

Почему некоторые мужчины остаются холостяками всю вою жизнь? Не женятся и не заводят детей

Таня Таня
На мужике огромная ответственность за семью. Если он уверен, что не потянет, то не станет даже думать об этом.
Лорена Джгаркава
Лучший ответ
Наверное умные и самодостаточные мужчины. В женитьбе нет ничего хорошего.
Анна Липская
Джана, потому что НЕ все мужики лицемерны)) есть исключения)) Мне претит врать в чувствах))
Viktoriya Babaeva
Ну как тебе сказать -одним мужикам бабы дают с удовольствием без всякой женитьбы, вот они и не женятся... а другим бабы уже просто не достаются и они покупают резиновую бабу в сексшопе. )))
Могла не сложиться первая любовь.
Ну и ...как бы сказать... особые сексуальные предпочтения тоже могут быть. Также холостыми могут быть весьма богатые: секс у них есть, а рисковать имуществом при разводе не охота.
Так не только мужчины, но и женщины такие есть. Не хотят "заморачиваться" и хотят жить "для себя".
Ffarizzka______O_O
научишь как иначе может перестану, хотя еще рано
Рамиля Хаирова
У меня например нет причин для этого. Зачем мне тратить жизнь выкармливая там кого-то, когда вокруг куча интересных игрушек и движух. Нет разницы, останется у меня потомок или нет на этой планете, после того как я умру. Мне это будет уже неважно. Единственная причина, которая может меня сподвигнуть на создание семьи, это девушка в которую я без ума влюблюсь, для этого нужна сильная химическая зависимость. Я её испытывал однажды и знаю что это такое. На меньшее я теперь не согласен.
Потому что отсутствует рассудочный ответ на вопрос: "Зачем жениться и делать детей?"
Да просто не хотят ) Как написано выше - лишний геморр. Кто родился наседкой - тот и парится. А кому-то это и сто лет не снилось.