Потому что хотят жить за её счет, не работать, типичные альфонсы, ищут теплое место, куда пристроится.
Даже не боятся потерять слово в доме по этой причине.
Психология
Почему некоторые мужчины хотят жениться на дочери миллионера?
А почему бы и нет? Все хотят получить много на халяву!
Не некоторые-все!)))
Хотят хорошо жить, стоя грудью за чужой спиной.
Лисицына, ну ты даёшь!)
Они хотят женится потому, что они мужчины!) Им это хочется и выгодно, вдобавок!))
Карина Воробьёва
Ну, хоть здесь не скопипастил!..
Почему только некоторые?
Не на дочери жениться, а чтобы её папа их усыновил. :))
Наверное из тех же соображений, почему и женщины хотят аналогичного.
Потому что мечтают, спят и видят как об них ноги вытирают каждый день.
а некоторые на сироте)))

тотальный контроль за всеми..
а не стошнит?
Нищая курица, выносящая мозг с огромной пещерой так аппетитна.. Дыа.. рычать от счастья..
а не стошнит?
Чтобы он устроил их в жизни. Большинство из таких напоминают парня из фильма "за двумя зайцами")
Вот сейчас какие дочки миллионеров...
Вера Клестова
Ты реальный ебанат, постящий всякую х-ню, как 13-летний тинэйджер без мозгов.
Чтоб соеденить приятное с полезным. ))
У них хороший тон, они хорошо воспитаны, знают несколько языков, играют на фортепиано, с ними просто интересно
Из альтруизма.
ЖЕНЩИНА В ЮБКЕ НА КАБЛУКАХ В ЮБКЕ И С ДЕНЬГАМИ
Потому что хотят жить на халяву....
Это скорее психологический момент мужчины. Думая что он не хуже женщин, которые хотят женится на богатом сыне матери.
Ну а если серьёзно, может просто он действительно влюблён? А всё остальное побочный эффект
Наташенька Жеребятьева
Нет, он так и говорит, упрекает, что я же не женат на дочери миллионера. Это я слышала уже в 2-х случах. Что их мечта - это жениться на богатой, хотя сами из себя ничего не представляют.