Психология

Почему одни мужчины хотят жениться, а другие категорически нет? Какая между ними разница?; -)

Елена Елена
Умение отвечать за себя и свои поступки и инфантильность как противоположность этому.

Обычно копирование поведения своих родителей.
Анюта Ковалёва
Лучший ответ
Вилимо смотрят на пример своей семьи...
только дураки бегут под венец вприпрыжку.. другие стоят и долго думают.. потому что ответственность на мужиках нереальная... по мне первая часть или стоят уверенно на ногах или альфоняки... а вторая часть думающая..
может стесняются
Многие женаты, а многоженство в России запрещено, поэтому, жениться, уже, не могут))

Есть гомосексуалисты, которые по любви жениться по российскому законодательству не могут, а душа не дает жениться на женщинах. Их воротит от женщин!

Есть, еще, те, кто не встретил подходящих женщин, которые не нашли любви или боятся проблем в браке с имеющимися у них женщинами.

А убежденных холостяков единицы! Этим людям нравится жить одним!

Т. е. семейное положение, сексуальная ориентация, здоровье, наличие или отсутствие любви, в основном, являются различиями между теми, кто хочет жениться и кто нет.
Qwerty Qwerty
Это скорее от их женщин зависит
потому же, почему и не все женщины хотят замуж

я думаю они сыты чужими примерами семьи. в том числе и той, в которой они сами росли

разочаровались в лицах противоположного пола из-за несоответствия тех своим ожиданиям, не умеют и не хотят принимать людей такими, какие они есть
Emiliya Vidnaya
Те кто женится хотят иметь детей, те кто не женится не хотят, может так.
Елена Елена ;-) Не знаю.
Все хотят, не у каждого есть смелость в этом признаться..
Елена Елена да ладно: -)
некоторые в неволе не размножаются ;))
Макатская Црб
Елена Елена странно, а некоторые только в неволе это и делают.
Женятся обычно наивные, идеалистического мировоззрения мужчины, не опытные и молодые, чаще всего по любви.
Не женятся мужчины, которые видят в своей холостяцкой жизни больше плюсов, чем минусов, ну или те, которые хорошо разбираются в женщинах.
''' Janna***
Опыт разный у них, опыт личный, отцов и мужчин из близкого круга разный.
Одни алени а другие знают законы и вездесущее женское потре**во.
Зайнап Ди
Таки разница в их личности, семья - это взросление, это ответственность. А они избегают этого по тем или иным причинам.
Это, я думаю, у 95-ти процентов заядлых холостяков. Хотя может процент и меньше...
Бриллиантик)
одни умные - другие нет.... или на оборот.
ценности разные
Одни уже встретили свою женщину, а другие еще нет.
так ненаком (
Zhazira. Zhauharova.
Одним нравится блядовать и гулять, другие ищут покой и строят семью, брав всю ответственность в свои руки. У каждого свои приоритеты на жизнь.